Прочее непознанное
Почему мужчины... покупают машины?)
нет, им надо танки покупать!
....да все !!!--буквально все-что ни делают мужчины-конечной целью имеет-заманить-задурить-завладеть женщиной в кустах !!!))))
Александр Щербинин
))говорят,неудобно это-в машине-то)))
Женщины заставляют..)))
Это стереотип и тенденция.
Под его давлением теряется конструктивность мышления. Взгляните на пробки - разве не глупо? А если говорить о экологии и спонсирование нефтекруга? - Беда людей в том что они думают что один ничего не изменит.
Я не понимаю зачем столько частников? И в правду американцы - как тараканы - приспособленцы.
У них уже соседи сговариваются что бы ехать на работу в одной машине впятером.
Александр Щербинин
у нас тоже-бывает))
Пока что только мечта
хм.. . это мания.. . как шубы, например.. . )))
Во-первых, потому что человеку необходим автомобиль, как средство передвижения. Это может быть связано с работой, с удалённым расположением дома от города.. . Это объективные обстоятельства.
Во-вторых, чтобы компенсировать свои страхи (сознательно не пишу "недостатки", поскольку в большинстве случаев они надуманные) . Грубо говоря, чем меньше член, тем дороже автомобиль. Не стоит понимать буквально, я чтобы выразить общий смысл. Эта основная принчина для россиян.
В-третих, просто в качестве игрушки, увлечения. Этот тип людей сутками проводят возле своей машинки, моют, красят, собирают, разбирают...
Александр Щербинин
интересное наблюдение-про член...) да и вообще-спасибо за ответ!Интересно)
Многие в детстве играют в машинки, а взрослыми становятся, тоже играю, но по-взрослому.
чтоб ощущать себя на коне.
Александр Щербинин
типа-джигит?))
Да не только мужчины и женщины покупают, для удобства.
Отвечу по еврейски - А почему женщины покупают ненужные шмотки и косметику?
Александр Щербинин
)не надо по-еврейски)))лучше ответьте на вопрос-он же не оскорбительный.кажется)
это удобное средство передвижения.