Прочее непознанное

Талантливый человек во всём талантливый или только на публике? Добрый вечер, всем :))

думаю, на публике большинство активно, как раз вовсе без таланта.. .
так сказать "проба пера"...
а талантливый человек, талантлив во многом, т. к. талант обязывает.. .
вот только настоящий талант, это не игра на публику, а постоянное совершенствование )))
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)))
безусловно, есть и исключения.. . театр... кино.. . только понятие таланта нетолько с актерским мастерством связано !!!
талант в чем-то сродни гениальности, а быть гением во всём невозможно, но многие к этому сознательно стремятся )))
Иван Коняев
Лучший ответ
талантливый человек работает для и ради публики, но ни на публику...
А*
Андрюха ****
Талантом Можно Бравировать.. .
Можно Помогать И Использовать Исключительно Во Благо.. .
У Личности Много Граней.
По настоящему талантливых людей единицы. И, как правило, талантливы они в каком-то одном направлении.
я не думаю что талантливый скрипач может с таким же успехом быть математиком и на оборот, но в своей сфере он не зависит от публики
Есть люди, которым, для проявления своих умений и качеств наилучшим образом, нужны зрители или собеседники. Есть и те, кто способен проявиться только в одиночестве. А есть такие, которым всё равно. Эти особенности не превозносят качества человека, ни умаляют их. Просто они есть.
талантливый чаще всего талантлив в каком-то одном направлении
Талантливый в одном человек, в чём-то другом может быть полным невеждой и профаном. Вспомним исторических личностей.
Настоящему таланту не нужно демонстрироваться на публике, она сама его находит.
скорее всего во всех направлениях на то он и талант
а если в одном направлении то это уже гений)))
Галина Килина
талантлив в том-на что талант дается
а публика обманчива бывает.
шуршание фольги за проблески таланта принимает.
Не вижу связи между одаренностью и публичностью. Но знаю много (думаю, и вы тоже) примеров публичных, распиаренных, раздутых бездарей.
Артём Кузьмин
талант от него не зависит
талант нужно отрабатывать, то есть увеличивать, задаром он никому не даётся, а что бы увеличить нужны разные сферы деятельности, например художник, он должен знать и анатомию и природу и много ещё чего, докапываться до многих вещей, вот и говорят что, талант он во всём талант, но в своём поиске он может не замечать многого., даже не заметить что, кого то обидел.
А это у кого какой талант. Удачи!
Всяко бывает.. . Добрый вечер...
Что значит "во всём"? "Всего" так много! Скорее- нет.
Vazha Dodashvili
во всем
Gauhartas Myrzahmetova
Или талантлив, или безталанный.
На публике, без публики, какая разница?
Только вот не всякая публика может переварить талант.
Некоторых тошнит ( от самих себя)
думаю во всем)
Таня Высоцкая
во всём
нет, не только, он талантлив даже в сортире.!!
Вася Пупкин
все мы в чем-то талантливы, но во всем?... нет, пожалуй
во всем.
Однозначно, во всём:)
быть талантливым во всём это врятли реально.. . да это и не к чему))))
Elcin Aliyev
Талантливый человек не во всём талантливый