Прочее непознанное

Нужно ли в России "поднимать" ПАТРИОТИЗМ ?Или кому надо и так патриот?

...fack... Орлов
от того и бардак в стране, что патриоты вывелись.
Андрей Чудайкин
Лучший ответ
...fack... Орлов Рука сорвалась,конечно +5 )))
давным давно сказано: если человек кричит о патриотизме, он или дурак - или подлец.

Никто не вопит о любви к матери или детям. И никто не занимается любовью к матери профессионально.

Любовью вообще профессионально занимаются только проститутки...
...fack... Орлов Кто же тогда американцы со своим патриотизмом,первое или второе?
нужно. скоро начнется.
Лев Бойко
Поднимать нужно, но желательно собственным примером
Нужно! Но только к народу надо относиться по-человечески и помогать ему, а не олигархам и ВАЗу бесконечно! Замечали, как правительство разговаривает с олигархами? "Ну, мы же вам столько миллиардов дали, надо же делать что-нибудь хотя бы... " Не слышали? Я - отпала!
...fack... Орлов Согласна с вами.Нет,не слышала...
патриотизм от слова"патриа"-Родина..., пусть Ее сначала поднимут...
надо учить любить Родину, а искуственное раздувание патриотизма может привести к всплеску национализма
Нужно! И начинать нужно с членов партии ЕР
Юлия Рыжкова
Нужно поднимать уровень жизни, тогда и патриотизм поднимится. А сейчас только национализм поднимается.
Патриотизм должен быть к Родине, языку, земле, традициям, к народу, живущему на этой земле.
Каныбек Тагаев
Согласна с предыдущими высказываниями. Необходимо поднять уровень жизни простых людей. Но еще очень важно повысить уровень образования, особенно в литературе, истории России. Уровень культуры у нас в стране тоже очень низкий. Так что этому тоже необходимо уделить внимание. Все эти составляющие и должны поднять патриотизм в сознании людей.
Luba Luba
патриоты могут быть моноэтническом государстве или в цивилизованном как в америке
совсем не обязательно
Пусть поднимут чтобхоть что-нибудь сегодня стояло
Andrey Sokolov
Мне нравится как на Востоке воспитывают ребенка, отношению к взрослым, к Родине. То, что есть у нас в крови, это не отнимешь, не мешает добавить культуру сознания, значимости своей Отчизны.
Muhsin Mumin
Кому гнадо и так патриот, но какие-нибудь рекламные ролики про патриотизм всё равно нужны, чтобы не расслабляться.
А вы наверху спросите нужен ли им патриотизм нашего народа. Всякий человек если он осознает свое кровное родство, свои кровные связи с отечеством - он уже патриот. А вот если "они" не хотят такого кровного родства и кровных связей с народом - зачем напрягаться.
T!
Tokareva !!!
Какой тут патриотизм???? Если в стране-бардак!!!!))))
Я против того, чтобы заставлять человека. Я - не патриот и не собираюсь им становиться.
какой может быть патриотизм, когда в стране бардак
Татьяна Кулак
Здравсвуй страна героев-страна мечтателей-страна учёных
Виталий Баран
Ростислав Поручиков Здравствуйте, Уважаемый! Это было лишь в СССР.такие песни, а сейчас патриотизм, лишь на Бумаге и , то туалетной.остался, А , Жаль, Такую Страну, проспали, прожрали, предали и , кто?...
Ладно поднимать.. . Любовь к родному краю живет в нас на инстиктивном уровне. Хотя бы не затаптывать ростки этой любви. А когда со всех сторон орут "Какие мы плохие! ", люди и сами начинают в это верить и ругать свою страну, не зная толком ее истории и не слишком понимая, за что именно они ее ругают.
Верона Ким
мы все "патриоты"
безполезно. эта страна