Прочее непознанное
я суицидник....вопрос внутри
трое суток был в коме... где то там в Поднебесьи ..12 марта мне будет год. я уверен в том что у меня родилась половинка..даже знаю где и у кого. я заблужаюсь или прав? ..ведь это новая жизнь..но не скоро
Ты прав. Так случилось, что я пролежал в реанимации, 29 дней в коме. 28 марта этого года будет ровно 2 года. И во мне есть второй "Я". Уже начинаю привыкать к нему. Только этот второй "Я" возникает независимо от МЕНЯ ОСНОВНОГО неизвестно по каким причинам и что этому способствует. Возникают мысли, что он делает это, когда хочет или когда нужна помощь МНЕ ОСНОВНОМУ. И это помогает МНЕ ОСНОВНОМУ. В это время меняется и способ моего мышления, и манера поведения и то, как я разговариваю с людьми. И ПОМОЩЬ эта настолько реальна, что я даже пока не могу представить, что я буду делать, если ОН, второй я, покинет МЕНЯ ОСНОВНОГО, внезапно исчезнет. Чтобы описать это тебе, я потратил продолжительное время, пытаясь правильно подобрать такие слова, чтобы ты максимально верно меня понял. Это довольно сложно описать состояние повседневными словами, выразить чувства, ощущения. Вполне возможно, что это просто другое состояние, отличное от обычного человека. Многие мне просто не верят, смеются втихую надо мною, советы осмотра психиатра и тд. , при этом никто не считает меня дураком! После этих попыток рассказать окружающим о своём состоянии, я прекратил это, поскольку, моё мнение, чтобы понять это, необходимо на себе перенести это. Я в доле руковожу маленьким бизнесом, не дурак и всё нормально, не загружай себя лишними мыслями! Будет время и желание напиши, отвечу, есть на что опираться в ответах! Удачи!
скоро узнаешь где и у кого
Милый ...как я ее найду.... То и скажу.... где она родилась....)))
Обратитесь к психиатру
Миша Колпаков
суицид произошел через 3 месяца после полуторамесячного лечения у психотерапевта..до суицида я принимал под угрозой изоляции из рук матери все что прописали..отравился их же препаратами. ты пошутила или всерьез?
жаль что тебя вернули.... в поднебесье наверно круче, чем тут...
Миша Колпаков
ощущения незабываемые...просто я нужен тут..такой вот сын человеческий..Дракон.. левый глаз слеп..еще источник и жизни..и печали
Мне интересно. А еще раз хочется попробовать? Не смеюсь. Просто слышала что если первая попытка была почти удачная то 2-ой обычно уже не бывает!