страшная и неизлечимая болезнь.. . и многое другое.
Для того, чтобы избавиться от одиночества - нужно найти достойных друзей и достойного любимого. Но только тогда, когда Вы - сами порядочный и достойный человек. Для начала посмотрите фильм "День сурка". В наше время очень трудно найти хороших друзей, тем более достойную любовь. Но это реально. Нужно верить в лучшее и ждать.
Прочее непознанное
что есть хуже одиночества?
Когда нет одиночества, но состояние ещё хуже по какой-то причине
постоянная непрекращающаяся толпа вокруг тебя и днем и ночью...
да Одиночество далеко не самое ХУДШЕЕ СОСТОЯНИЕ И чУВСТВО ЧЕЛОВЕКА.. .
у каждой Личности собственный набор кошмаров и просто Негативных ситуациий--- и у всех--- разный Рейтинг ...
тоска
Неверие...
Я обнаружил, что для психотерапии имеют особое значение четыре данности: неизбежность смерти каждого из нас и тех, кого мы любим; свобода сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим; наше экзистенциальное одиночество; и, наконец, отсутствие какого-либо безусловного и самоочевидного смысла жизни
Ялом И.
"Стадность"
Предательство)) )
...Одиночество естественная часть жизни,
человек с рождения один))) )
Сегодня на ступеньках в подъезде подняла старушку, лежит головой вниз и ничего сделать не может... Живет одна без детей, родня наведывается редко... Мочой разит невозможно... Вот это страшно... И другая картинка. Вокруг дома каждый вечер под ручку с дряхленькой матерью гуляет ее сын. Вот это отрадно, когда хорошие дети..
...предательство!!!.
Одиночество вдвоем!!! !
Забвение!
Ненужность!
Забвение!
Ненужность!