Прочее непознанное
Что может быть хуже одиночества?
толпа, которая припёрлась линчевать....
Не соглашусь.... для меня одиночество -дар Божий
боль
постоянное наблюдение
Когда рядом плохие люди.
Предательство, подлость, лицемерие, месть, злоба, ненависть, стяжательство, жадность.
кровать- "Ленин с нами"
Одиночество вдвоем.. . когда вроде вместе, а друг друга не слышишь...
недостаток мёда внутри нас
Отсутствие покоя. Окружение неблагоприятно настроенных людей. Беззащитность. Семья, в которой тебя без конца дергают.
Хуже одиночества может быть только отсутствие свободы и возможности выбора. В самом одиночестве нет ничего отрицательного.
Когда одинок, а тебя ТОСКА одолевает - это скверно
Хуже одиночества, может быть только полное одиночество.
Одиночество вдвоем...
одиночество в двоём...
незванные гости!
Для кого что означает одиночество. Для кого то свобода, возможности, пространство, развитие (это для цельных личностей, которые изжили из себя зависимости)
А для кого то - пустота, отсутствие объекта на которого можно опереться и относительно которого судить о себе... .
Что выбирать - каждый решает сам. Почитайте Робинзона крузо в конце концов, коли уж совсем тоска заела, или вон фильм есть 127 часов - сразу легче станет, эти люди тоже были одни, но выжили
Присутствие того кто нагнетает, напрягает, и просто бесит!! !
А лучше быть всегда в равновесии, тогда одиночество будет приятным временем с самим собою, а надоедливое присутствие будет поводом подружится :D
длительная изоляция от общества, когда все сравнения бьют по насильственному одиночеству
сижу за решеткой в темнице сырой...
Только когда кругом люди, а тебе одиного. т. к они чужие для тебя. Чужие в маральном плане.
недееспособность
смерть