Прочее непознанное

Вот поговаривают, что все люди братья! А если мой сосед чудак на букву "М" - он че тоже мне брат что-ли..? :))

Le Sya
брат... только чудаковатый.... в семье не без урода )))
Tikor Tikor
Лучший ответ
У меня сосед на букву Б (честно) Но, не Брат)
У всех разный уровень сознания. Что поделаешь...
P*
Per_Se *
Помните сказку.... у отца было три сына... первый взрослый был детина, средний тот и так и сяк, третий вовсе был дурак...)))) ) (цетирую на память, извеняюсь, если не бизко к тексту)
Лена Смагина
Ссылки давать на блоги на свои нельзя, так что я процитирую запись из своего блога просто:

"...Не приходилось ли Вам встречать в своей жизни, скажем к примеру, очень недалёкого ума девушку? Которая обожает всем рассказывать о том, что у неё "одна подруга - ТАКАЯ дурааа! "?
Или, например, не сталкивались ли Вы в своём родном дворе с каким-нибудь местным алкашом, который любит потрепать языком, но редко держит своё слово? И УПОРНО называет при этом своих менее физически сильных собутыльников словечками типа "трепло", "м... звон", и т. п. ?
Очень часто люди, сами того не замечая, неосознанно, пытаются оскорбить кого-то, называя этого кого-то разными малоприятными словами. И что же мы видим в результате, так сказать, при ближайшем рассмотрении? Оказывается, что сквернословы почти всегда.. . ПРИПИСЫВАЮТ ЛЮДЯМ ИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ (сквернословов) НЕДОСТАТКИ! Причём - приписывают НЕЗАСЛУЖЕННО в основном. Вы никогда не замечали?
Понаблюдайте за своими друзьями, сослуживцами, или может быть за посетителями форумов.. . И Вы почти наверняка увидите: трус норовит обозвать всех и каждого "трусом", туповатый человек кричит, что "все придурки! ", некрасивая женщина - что все её знакомые женского пола "уродины"... Ну, не каждый конечно же будет обязательно сразу срываться на грубость, однако тенденция такая явно прослеживается.. .
Это - ПРАВИЛО, ЗАКОН, известный каждому психологу. Все мы хотя бы иногда пытаемся приписать другим СОБСТВЕННЫЕ, очевидные или скрытые НЕДОСТАТКИ. Вы спросите - почему? Вернее будет сказать - ЗАЧЕМ. Затем, чтобы выглядеть на фоне "обгаженых" нами с ног до головы людей.. . не такими уж и несовершенными, какими мы являемся на самом деле!
Вот такая вот у нас вырисовывается неприглядная с Вами картинка.. .
Помните, пожалуйста, о том, что обзывая кого-то, или попросту не совсем лестно о ком-то отзываясь, Вы тем самым "раскрываетесь", как бы выворачивая наружу все свои недостатки и комплексы... "