Прочее непознанное

Хочу свою собственную вселенную! С чего начать?

Со взрыва.
Павел Суздалев-Заславский
Лучший ответ
"Да будет свет ! ".
Начни с себя.. . ;)))
Денис Тимков
Не спеши, все будет! А, сейчас надо учиться своей Вселенной управлять.
Евгений Буркин
надо место застолбить))
Иван Филанович
у меня есть, но мне ее на День Рождения подарили...
пока не всю ЛУНУ раскупили - начните с ее покупки... .
будем вашими пассажирами на экскурсию... .
- идею дарю....
Начинать надо с любви. Добейтесь, чтобы Вас полюбила девушка. Вот и будет собственная вселенная!
Создать ментальный мыслеобраз.
начни с понимания того что ты уже целая вселенная под названием санча панса...
Лена Колотова
свою собственную и веселую
Фатима Точиева
Вначале было Солово. . ну, наверное со Слова. Слушай, ты идеш в правильном направлении.
Артем Пупкин
Нужно сначала отнять у вселенной небольшой её кусочек. Например, объявить или просто считать для себя, область пространства, которое занимает ваше тело, областью не принадлежащей вселенной, а началом НОВОЙ ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Тогда существующая доселе вселенная уже не будет бесконечной (у неё же отняли некую область), а будет иметь начало, ограниченное границами НОВОЙ ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Тогда старой вселенной ничего другого не останется, как отдать вам всё остальное пространство для сохранения своей былой бесконечности в замен на то, что вы ЕЙ дадите другое название и будете её считать своей вселенной.)))
Юлия Степанова
Купите аквариум))) . Сначала будет пустота. Потом вода и жизнь в ней. Благополучие, жизнь и смерть обитателей в ваших руках. А для пущей достоверности можете растянуть все удовольствие на 6 дней))))
Пётр Булло
еще чуть-чуть съехать с катушек.
начни изучать слово Бога, чтобы у тебя появилась надежда на вечную жизнь, а потом уже и о вселенной думай.
попросите кусочек у Бога