Прочее непознанное
Вы себе очень нравитесь?..;)
ВСЕМ ПРИВЕТ!:))
отшин! болша 4ем фсем астальным (вмести фзятым)!
Алёна Дмитриевна
класс!
Нет! Привет!
Ну, не особо. И шо таки я ему скажу? Он про меня такое знает!
Дмитрий Алексеев
и таки ДА!:)
Привет, Влад!:)
)))Так нет нет по утру не нравлюсь а вот средь дня тоже не чег))))))
Ну он (Я) то мне нравится.... а вот я ему (мне) не особо.... Неразделённая любовь, мля. :)))))))))))
Скажем так... нарциссизмом не страдала никогда...
Вовка мне очень нравится.
чёт ответа яснова нет
написать нет - никто не поверит
написать да - тоже не поверят.. .
кароч... ни два ни полтора
написать нет - никто не поверит
написать да - тоже не поверят.. .
кароч... ни два ни полтора
Дмитрий Алексеев
напесал бы - ДА..я п паверила..))
дароффа!:))
Анекгдот знаете?
"Я себе так нравлюсь! Так нравлюсь! Был бы гимнастом, вобще один бы жил! "
Чем дольше живу, тем все меньше себе нравлюсь.. . Парадокс!
Как говорил ещё апостол Павел : "... желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю" и повторяет с горечью: "... не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю".
Ага, прям само совершенство, от улыбки-до жестов, выше всяких похвал!!! !
:)))))))))))))))))))))))))))(уже корона начинает голову жать от своих слов! :)))))))
Нет! Я- трезвенник в этом отношении
в чём-то "да", в чём-то "нет". чаще "нет". но я себя уважаю, а это, по-моему, важнее
смотря как посмотреть сам себе нравлюсь
а окружающтх не спрашивал
Внешние качества или внутренние? Или все в целом?
Нас создал бог! а все его творения идеальны с этим трудно поспорить, так что я идеальна :)))
неа не в этой жызни;))