Прочее непознанное

А что для вас значит имидж? Говорят что это "ничто")))))))) А чтой то вааще? ))

Popelo Юлия
Мнение группы людей о тебе, в соответствии с тем образом, который ты для себя создал и пропиарил))) )
Мой здесь одын из самых популярных) ) - редкий сволач, стервец и падонак))))
Bakdaulet Amanbayev
Лучший ответ
Позиционируемый образ.
Gia Sanamian
Имидж - "образ" товара, услуги, предприятия, человека, сумма впечатле- ний, которые складываются в сознании людей и определяют отношение к ним
Сергей Титов
Popelo Юлия Фига ссе!)))))))))))))))))))))))
Сергей Титов самой нраицца )
Все уже так классно ответили и добавить нечего:)))
вот единственное достоинство иннет общения.. тут кричи не кричи.. что ты тамдопустим доктор наук.. над тобой лишь посмеются. докажи.. Иннет общения лишено имиджевой окраски. Мудрый-тебя послушают.. Дурак-посмеются. Особенно это заметно в чатах, когда организуешь свою комнату. Блат и деньги и связи роли не играют.. Способен создать нечто.. где людям интересно.. и люди будут собираться. хорошо. Нет-значит нет.
В реальном мире.. имидж имеет как свои + ,так и свои минусы. + в том, что поработав на свое имя какое-то время обеспечиваешь себе некий доход, когда имя начинает само работать на человека. Ну например Плющенко.. Он ведь не только получает деньги за фигурное катание ..а уже и за то, что какому-нить изданию расскажет, какой напиток он предпочитает, что думает о проблеме спасения амурских тигров или о правлении Обамы. И это законно.. Как своеобразная пенсия. Не кататься же человеку в 40 лет.. а сил и здоровья вложено много
С другой стороны.. имидж несет в себе очень много минусов.. и в частности.. в так называемой карьрной системе роста, когда важно не столько хорошо работать, сколько убедить начальство, что ты хорошо работаешь.
образ, созданный посредством предметов одежды и манер поведения в соответствии с внутренним состоянием человека. проявление внешне того, как он себя чувствует, представляет в этом мире. часто имидж является лишь маской, то есть лишь желанием человека быть кем то и не соответствует его внутреннему состоянию/статусу. это как правило заметно и тогда говориться, что имидж ничто.
Вам бы не знать? Вам бы не знать....
за имидж свой дрожа живет только заложник этого имиджа!
Popelo Юлия Прюветствую)))