Прочее непознанное

хочется все бросить,дом,работу и уйти,хотя бы на время,только куда,что вы делаете в таких сосотояниях?

Я делаю все, чтобы не дойти до такого состояния. Своеобразная профилактика. Есть куча занятий, которые мне по душе. Хожу на волейбол, бегаю на лыжах, летом - велосипед. Музыка. Увлекаюсь ретро. Годами ищу ту или иную песню. Люблю петь. Во время пения, как тетерев на току, забываю обо всем. Фотография. Ищу интересных собеседников, в том числе и в Интернете. Обязательна физическая нагрузка. Если есть возможность, то до седьмого пота. Эмоции в разговоре с людьми сильно на волю не выпускаю. Говорю спокойно и внятно. К людям отношусь уважительно и настаиваю на таком же отношении ко мне. А самое главное - любить. Людей которые рядом, жизнь и понимать ценность жизни. Тогда все будет хорошо. Буду рад, если мои слова чуточку Вам помогут.
Элека Тима Го))
Лучший ответ
Затаиваюсь, свожу контакты к минимуму ...разбираюсь в себе.. . пою.. . танцую.. . мне - помогает...
Оттягиваюсь по полной...
Ухожу:) . На время:).
Беру отпуск и еду отдыхать одна.
что хочется, то и делаю.... тока вечером возвращаюсь и становится легче....
Терплю и.... иду на работу, домой, короче все по кругу, ч/з какое-то время отпускает.. . или по коньячку с друзьями
??
???? ??????????
Хоть 10 минут в день, но чтобы только твое личное пространство и тотальное погружение в себя. И делай . что тебе хочется. Тебе просто необходимо сгенерироваться.
Роза Гареева
бросай работу, продавай дом, покупай коттеджик где нибудь за городом и займись с\х.. . зверьё офигенски успокаивает нервы и снимают стресс