Прочее непознанное

А вы про что сняли бы фильм? :))) \ тока так шоб интересно\))

))) началось в деревне Утро)))))))
Василий Мельник
Лучший ответ
Про свою жизнь.... не побоюсь быть нескромной..:))
*** Ay@n@***
исключительно, историю собственной жизни )))
1) лучше нее я ничего не знаю )))
2) знакомые говорят, что это триллер, мелодрама и комедия в одном флаконе - скучать мне некогда )))
В искусстве есть только две темы - любовь и война....
Анна Степанова
Мне больше по душе старые добрые комедии...
Про волков, но добрых... хватит уж оскалов.... надоели.
Аня Дмитриева
так шоб мне интересно тогда про чудеса и волшебную сказку а шоб другим так пусть сами снимают...
Марат Абдуллаев Какие чудеса заказывать буим на декорации?))) Про чаво сказка?))
Прикинь, прелетаеть инволид войны, атама хотют местных извести вместе с деревом, под которым железо дорогое. Ну там природа и ящеры крылатые - экраны, зовутсо, и косы у них с нервами. Ну, короче, девка местная синей масти, ни чё так, прыгучая. И понравилася. И хрен американом, всех повязали и домой отправили, Классно, да?
Людмила @***@***@
про дерзкую девчонку которая крутила парнями а потом у нее у мерла мама. она много плакала пока не ослепла. потом она нашла жениха и он дал ей денег на операцию на глазах, но попал в катастрофу и умер. а деньги перевести не успел. так как как раз ехал в банк когда погиб
Vladimir Parfenov
Я бы сняла что-нибудь позитивное, а ещё есть у Короленко рассказ"Сон Макара"(святочный рассказ) Если его сделать талантливо-будет шедевр, всколыхнёт мир.
клип на песню Земли Майкла Джексона видели? Рыдаю, хоть сотый раз смотри.
Вот ФИЛЬМ полнометражный такой надо. чтоб люди после посмотра просто НЕ СМОГЛИ бы относиться к Природе как прежде!
Rus Toktobekov
Ужастик по мотивам моих ночных кошмаров :) Как зритель - была под сильнейшим впечатлением :))))
Askar Alimjanov
расказал бы о своей жизни!! видь каждая человеческая жизнь это как кино
Яна Ступак