Прочее непознанное

а ЗАЧЕМ "входить в положение"?!а это вообще...-возможно?!:-)))

Если Вас просят войти в положение, значит, ищат у Вас сочувствия, поддержки, понимания или чтобы как-то оправдаться.
Элеонора Мустафина
Лучший ответ
хм... от степени эмпатии зависит... и желания входить... актеры это хорошо умеют-примерять на себя. И ведь не поверхностно-глубинно!
Ира Гончарук
а не нужно.. да... возможно
Можно и войти, предварительно оценив его уважительность.)))
Наташа Вебер
Чтобы понять.
Lexa Marinenko
1000000$ за вхождение в положение ни один мужчина пока не получил...
Жека Совенко
Ощущать на себе чужое не надо. Можно просто понять чужую проблему и попытаться по-возможности помочь.
Н-
Нина ---
в пределах разумного
незачем ходить, тем более если Вас туда не звали. а если Вы будите ходить из одного положения в другое и третье и т. д..., куда позовут, можете потеряться и забыть где вообще Ваше положение.
по-со-чувствовать

можем ощутить, тут всё зависит от чуткости

а вот зачем, у каждого своё, для некоторых чистых душ это единственный способ жить, ибо сочувствуя они исцеляют.. . и в этом видят свою миссию..
Никак. Пока ты сам не прочувствовал беду, пока тебя самого петух в одно место, извините, не клюнет, никогда ты не поймешь той беды. Но парадокс в том, что если ты её ощутил (не важно что это) , то ты вряд ли много захочешь об этом говорить, так как это и тебя "заденет за живое" и вызовет наплыв воспоминаний, которые ты возможно очень, очень трудно пережил...
Иван Агеев