Поскольку Он Всемогущий, то ему предъявлять ничего не нужно! - Он ведь и так сможет всё дать и взять... Без предъяв! :-)
А вот о катаклизмах можно сказать проще - люди сами себя загоняют в нишу агрессии против Природы. Природа живая, поэтому и отвечает тем же, как к ней и с ней обращается человечество. Думаю тут расширять вопрос уже будет излишним...: -)
Финансовый кризис зависит от ресурсов природы, поэтому его так же можно списать на человеческие недостатки. и отсутсвие балланса с Природой! :-)
Прочее непознанное
кризис нарастает ,как ураган. Не начал ли Всемогущий выставлять счета,и предьявлять расписки )))))
Не-а.... эт для него такие мелочи...
Всё возможно.
Не волнуйтесь: еще очень рано.
О! Опять осенняя депрессуха?
Татьяна Зайцева
ежедневно центробанк выбрасывает 15 млрд. из стаб фонда, на покрытие востребованных вкладов. Хороша депрессуха)))))
а Ему прям заняться нечем.. чем вмешиваться в дебильные игры человеков..)))) привет))
Татьяна Зайцева
Привет)))) а ты о ком ,тот кого я имел в виду очень нами заинтересован))))))
Очень даже может быть .
Интересно, если Всемогущий, но не Всевышний (значит - не Бог) , тогда это человек? Ты имеешь в виду "золотой миллиард" и всё такое? Ну, тогда лес рубят - щепки летят. Не хочется быть щепкой. Но ведь Всевышний всё равно более могущ, чем любой человек, даже всемогущий из мифического золотого миллиарда. Он дал нам разум, чтобы мы сами свою жизнь строили, не будет же он нас за руку вводить. Если самому разумно распорядиться своими счетами и расписками, то, может, не всё так страшно? Чего всем и желаю.
Татьяна Зайцева
И не о человеке я писал,ест силы равные Всевышнему.
Неа, только пузырики лопает, а по счетам всё ровно не расплатимя, изначально в потребительский кредит живём...
Ураганы приходят и уходят, а ещё в центре урагана всегда полный штиль!
я уже почувствовала.. месяц не звонят клиенты..
нет невремя все оброзуется .
У Него все на автомате. Кризис - штатная ситуация, созданная искусственно "избранными", чья "мудрость и правильность" находятся в вопиющем противоречии с объективными Законами Мироздания и не стыкуются с Ними ни по одному пункту. Только не стоит думать, что Он ломает голову, как нас сиротинушек спасти и защитить от злобных происков социума и Ноосферы. Новая цивилизация должна выйти из старой не изгоем, как сербские беженцы из Косово или евреи из Египта. Она должна сформироваться, окрепнуть и пройти сколачивание в недрах старой цивилизации, причем на виду, не прячась и не уходя в андеграунд, подполье. Если учесть, что этот капиталоемкий этап продлится не один десяток лет при отсутствии какой-либо спонсорской помощи, то главной задачей каждого из нас (кому глянется) является не просто обретение какой-то эфемерной, декларативной независимости, но независимости реальной, финансовой.
Кому беда, а кому-радость.
Ну, пока еще не такой уж ураган. :-))
Кроме того, Всевышний для того и дал нам разум, что бы мы могли его применить. К примеру, для преодоления кризиса. :-)
Татьяна Зайцева
Я не пислал Всевышний , я писал Всемогущий )))) Возможна разница))))) Вам решать))))
Prekrasno! Xot` odin 4elovek ponjal v 4em tut delo !
Moz`et i do drugix doidet !
Так Он не перстает этого делать иначе бы мир вообще погряз в беззаконии
нет никакого кризиса это спекуляции и удобный случай воспользоваться обьявленным кризисом как инсайд. Такой кризис можно устраивать по желанию хоть ежемесячно пока не надоест.
Да похоже на начало конца ...
когда всемогущий предъявит... никто его предъявы обсуждать не будет... будут за себя - говорить с ним, персонально...
Кризис определенно существкет, но урогананом пока не пахнет. Хотя кого задел уже согласится с Вами
Ничего страшного для самой жизни, обычная экономика, если помните, Волны Кондратьева всего лишь! В течение 3-4 месяцев Богачи обеднеют, бедные обнищают, маленькие компании разорятся, крупные обанкротятся, выживут только крупнейшие корпорации, и то с потерей части собственности. Но и это все кончится, на то они и "волны". и снова - медленный подъем.
любишь с горки кататься, люби и саночки возить.. . Это все к нам претензии
Еще все впереди!
да уж это точно!
Пора тикать?
Нет, просто "не всё коту (нам, людям) масленица"...
выживут сильнейшие
Я думаю, что Всевышний не столь мелочный.
Татьяна Зайцева
а я не писал Всевышний, я писал Всемогущий. Возможна разница ))))))
Ник "дeD", а рассудок, как у дебила, глупость неимоверная...
Татьяна Зайцева
Эк тебя задело,лечись бедненький ,реакция уж слишком бурная.
Золотой век наступил. и страшный суд тоже.
Гадать можно что угодно. И пустословит тоже.
Татьяна Зайцева
а ты знаеш мальчик ,сколько были убиты, покончили с собой ,сошли сума,просто остались нищими в 1998 г. А это был кризис в мелко экономической России. А не мировой. Вот закончатся средства стабфонда и будеш ты грузчиком))))))
Ищу который день кризис и на работе, и в разных банках, в магазинах, в сфере услуг - нет его нигде!! ! Не подскажите где его отчетливо видно-то? Я среднестатистический человечек.
Vazgen H
а он ещё пока вас не коснулся. А вот мне клиенты не звонят месяц, пока держусь. Если банки перестанут давать кредит на дома, то стоительная организация , кторой мы выделяем услуги перестанет давать нам работу, а значит нужно будет увольнять людей во тогда вы почувствуете что кризис коснулся вас.
А. Тем.
Пипец имеет такое свойствво - подкрадываться незаметно. :(
Нет это очередная черная полоса в истории России!
По моему точнее даже и не скажешь...
Коллапс приближается, его давно все ждут, все будут рады!!!
Нет, не сейчас. Всемогущий долготерпелив. Но его терпение уже на исходе. Все счета будут выставлены в Армагеддоне.
Тори ))).
Интересно, как могут быть выставлены счета в Армагеддоне, если таковой существует с незапамятных времен и является небольшим районом земли где-то между Иерусалимом и горой Синай?