Прочее непознанное

Русские, почему вы такие...

весной с женой высадили деревья во дворе, кто то сломал, шаловливые ручки...кто виноват, евреи, американцы?
не берите в голову, просто время теперь такое.... если вы другой национальности ( ярко вароженные не европеиды) лучше уехать-чем дальше в лес тем толще партизаны...
Галина Шамсутдинова
Лучший ответ
Екатерина Репина да в том то и дело что русский я, за державу обидно
вот такие.. . С одной стороны белые крылья, с другой - чёрные. Белые крылья нам уже пообломали, пользуемся теми что есть...
В КАКОМ городе ?
Вы видели, КТО ломал? Может, таджики-гастарбайтеры - на дрова ?
Но если кто-то высаживает деревья во дворе - значит, не все такие?... Делай добро - и бросай его в воду.... Это мудрость всех веков и народов.. .
По-другому никогда и не было...
Скорее Вы: по мелочам очерняете наш великий народ. Не до деревьев нам сейчас: мы виноватых ищем. Как всегда.
Лев Полевой
В прошлом году была
во Франции, там так же
встречаются сломанные
деревья и исписанные лифты.
Так что, это не зависит от
национальности. Это воспитание.
Это не русские виноваты, а бездуховные личности, которые есть в любой нации!
Нина Джурихина
Да мы тоже раньше каждый год сажали, огораживали, всё как надо - ломали всё-равно, в основном дети-подростки. Энергию девать некуда, видимо, подрастут - пройдёт. А евреи тут не при чём, они обычно к воде в кране отношение имеют, если верить фольклору! И в американцев я не верю, это, скорее всего, инопланетяне у Вас устроили! ! :=))
Habil ..........
Какие из родовых племён вы подразумеваете под словом - русские.
Дурак виноват, который не оградил бережно деревцо!
дебилы виноваты.... это от национальности не зависит
Если про Москву, то про каких русских идет реч???
Ольга Серкова
ломают деревья, лавочки, качели... виноваты мы сами, что не научили наших детей хорошему. надо все делать вместе с детьми и объяснять, зачем это делаешь, для кого. на своем примере показывать им, что такое хорошо и что такое плохо
Azizbek Serikbaev
America!!!!