Прочее непознанное

...Возможно ли построить такой мир?

...мир, в котором гнев, мелочность, различного рода несостоятельность, несправедливость, одурманивание умов, запутанность политики, крючкотворство и игрища облеченных властью - больше не будут частью человеческого опыта... Возможно ли и что необходимо каждому из нас для этого? Доброго дня всем...
необходимо умереть. . и все мы ...дай Бог.. . будем жить в таком мире
Жизнь на земле это - школа, где души набираются опыта для дальнейшей... взрослой жизни... в других мирах
представь что на земле ты проходиш курс университета или академии длиною в много десятков лет
Владимир Коротенко
Лучший ответ
достаточно не уподобляться блядству... на местах...
Совершенствование души в том и заключается - чтобы, делая выбор между светом и тьмой, между добром и злом, между желаемым и необходимым, между ценным и тленным, она поднималась вверх, к свету, к Отцу Небесному. Чтобы Душа СОЗНАТЕЛЬНО туда пришла, а не потому что идти можно ТОЛЬКО туда, не потому что дорога ОДНА.
Поэтому в мире нашем, являющемся школой для душ, и представлены в избытке негативные явления. Это часть выбора.
Элла
Привет:). Всё полезное, красивое и доброе не может существовать без грубого, жёсткого основания. Гармония высекается из грубой жестокости, подобно скульптуре из угловатого камня. Для роста роз необходимо удобрения ввиде дерьма, и от этого не куда не денешься. Утешением может служить, лишь тот факт, что всё обречено, по мере приобразования, в конечном счёте, стать любовью.
Может это и возможно. Но кто согласен жить в таком убогом мире?
Очень скоро Бог сделает все новое . В Библии написано :И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. "(Откровение 21:5).
Анюта )))