Прочее непознанное

Прошлое не исчезает?...оно чё,постоянно преследует штоль?

... сопровождает, до тех пор, пока из прошлого не будут извлечены уроки. )) И, только потом оседает на задворках нашей памяти. )) Добрый вечер ))
Наталья Туртыкалда
Лучший ответ
Та ниии.... заархивировано и складировано. Нужно.... -вороши.
Жора Комаров
Нет, просто якорится на дне океана твоей жизни
Димарик Dimarik
Это мы его преследуем - не даём спокойно покоиться)))
Katy Tsvetkova
а не надо жить прошлым, надо заглядывать чуточку вперед
В статье “происхождение и строение нашей вселенной”, понятие времени рассматривается в качестве некоторых метрических характеристик пространства зоны флюктуации. Мы можем проанализировать данную концепцию и дать определение времени относительно субъективного геометрического восприятия.

Время – это метрическая часть пространства вселенной, в которой существуют мировые линии каких-либо физических объектов данной вселенной.

Относительно субъективного восприятия человеческого сознания, мы можем дать следующее определение времени.

Время – это анализ каких-либо наблюдаемых и осознаваемых изменений.

Мы можем проанализировать концепцию эталонного восприятия мира и на основе данной концепции дать следующее определение времени:

Время – это локальный параметр эконтивности, который принадлежит к параметрам состояний элионной пост-системы и определяет существование эктуационной цепи относительно кодировочных состояний пространства.

Следственно, мы можем сделать вывод о том, что прошлое время существует как и будущее время.
Оно наступившее будущее.
не-е-е-е, его нет!
Sholpan Askarbekova
Наверно прошло не достаточно времени, если ОНО плохое, исчезнет обязательно.
Инна Беус
оно срёт на голову
Иван Лысов
Оно может повлиять на настоящее!
Анна Демина