Прочее непознанное

какая КАРМА постоянно преследует мясоедов хищников?

карма убитого существа
Светлана Семенюк
Лучший ответ
Голод .
Эсен Нобатов
кармы не существует. Ешьте что хотите и когда хотите. Но в меру. Чтобы и телом не ожиреть
никакая не преследует, болеют они чаще, и менее выносливы
Abzal Ussenbaev
Во всяком случае, смерть от анорексии им не грозит.
Постоянная жажда ...
Rapneva
у каждого человека своя индивидуальная карма.
Денис Ильин
Значительно менее фатальная, нежели веганов, которые жрут живьём растения, которые тоже испытывают боль.
в серой шкурке ..с морковкой...)))))))
Yernat Yerkimbekov
беЛОчка ...)
Вегетарианцы преследуют, со своими нравоучениями)
Даулет Болтаев
...мясная...
Танюха .........
Не стреляй в козла, сказал монах охотнику.
Почему? ответил охотник
Убив козла, после смерти по закону кармы станешь козлом.
Охотник навел ружье на монаха.
Монах сказал- что ты делаешь?
Я понял твое учение, сказал охотник.
Я хочу после смерти стать монахом.
Нас постоянно стыдит вегетарианец Солнечный зайчик)))
Та же, что и агрессоров - обвинителей веганов))
Слушай.. не позорь уже веганцев..
Айна Сариева
Ни какой... Волк слыл санитаром леса за долго до человека )))
Вкусная и аппетитная.
Травоядных - другая!
Николай К
Жалобные хныки травоедных.
Максим Макаров
никакая---кушаем мы этих животных до какой то поры- пока не прозреем и не поймем что то
Kirill Komisarenko
Тяжелая карма, всю жизнь травоядных жрать..
Наталья Еркина
им снятся общипанные, танцующие курицы
Это покажет будущее, когда выяснится на чем держится мясоедство.
Полина Окулова
прополка пространства сущего ...зайчики пропалывают грядки а лисички зайчиков.... а человек пропалывает всех.... он сверх хищник.... и паразит... на сегодняшний день.... паразиту :нужны крючки-ловля за язык.... хозяин- причина рабства и страсть к блуду.... тк ничего другого он паразит делать- то уже и не может....
Вилена Ярец
подвергаться непрерывным нападкам со стороны изобличителей
Что за гон?
Vasy1998 Lisenko
карма вкусной еды
из-за того, что человек съедает, допустим, 5000 куриц за жизнь...
эти самые 5000 куриц вырастают на конвеере -- рождаются на конвеере, их выкармливают автокормилки на конвеере и их убивает автомат на конвеере.
их жизнь бессмысленна и неестественна. их кости ломаются от их мяса, настолько эти курицы мутировали.
если все симметрично, то и жизнь людей тоже должна становиться бессмысленным конвеером, а люди мутировавшими тушами.

но без мяса не могу.
могу рыбу есть.

в австралии коровы нормально растут.
они пасутся себе на лужайках и даже не знают, что есть люди.
потом прилетает вертолет и их всех убивает.

да... сложно это все.
надо минтай есть и кильку.
их же не выращивают на конвеере, вроде.
они растут море, потом их быстро ловят и все.
Azbuka St
А Вы что индуист? В этом случае Вы не должны есть мясо. А если не индуист - какая к черту карма?
Аскар Шаденов
Не знаю, но вот джобсу и задорнову веганство от онкологии не помогает или это карма отнятой еды у коровки с зайками?
Отсутствие Ауры)))))))
поиск смешанных энергий... то есть неосознанно упускается тяга к своему виду энергии
Zelim! Beno
Нет никакой кармы.
Елена Штрейх
Хищники мясоеды имеют уязвимость перед некоторыми вирусами которые не действуют на травоядных и они по сравнению с травоядными в разы менее выносливы хотя и сильнее.
Наверно диарея
не верю в эту ересь, карма, бла бла бла, газета аномалия, зеленые человечки, это все ерунда
@влада @
смотря какое время года и чего вам хочется, ведь мяса такой большой выбор свинина, баранина, говядина, зайчатина, крольчатина, еш не могу только все в меру как она у вас
веганы экстремалы
Макс Бонэр
Здоровье, успех и процветание.
И членостояние плюс женскообожание.
на животноводство тратится очень много пресной воды, а её запасы в мире, как известно сокращаются; выращиваемые животные выделяют вредные газы, количество которых сопоставимо (если не больше) с количеством выхлопных газов.
и касается эта "карма" не только мясоедов.
Убивать тех, кого любишь.
А на сытый желудок абсолютно все равно.
СТРАШНАЯ
Мясоеды хищники-это животные так? не думаю что на животных распространяется такое понятие как карма
постоянная жажда крови
кровавые коровы и свиньи перед глазами... с жалобными или красными от ненависти глазами
слышал звон-да не знает где он-бл согласно ведам-у животных нету кармы- а согласно-мне-ее воще нету-так шо пей кури дури и мясом закусывай- а иначе-после сильно оченно сильно пожалеешь- и будешь кусать локотки вспоминая поочередно всех праведников отъехавших от рака-начиная с рамакришны и кончая саввы крамарова ( а теперь и-возможно-задорнова-который принял здоровый образ жизни встал на путь истины и и и и и-заболел раком
Loloke
Никакая, не верьте в карму
вкусная
пуки) 0))0