Прочее непознанное
какая КАРМА постоянно преследует мясоедов хищников?
карма убитого существа
Голод .
кармы не существует. Ешьте что хотите и когда хотите. Но в меру. Чтобы и телом не ожиреть
никакая не преследует, болеют они чаще, и менее выносливы
Во всяком случае, смерть от анорексии им не грозит.
Постоянная жажда ...
у каждого человека своя индивидуальная карма.
Значительно менее фатальная, нежели веганов, которые жрут живьём растения, которые тоже испытывают боль.
в серой шкурке ..с морковкой...)))))))
беЛОчка ...)
Вегетарианцы преследуют, со своими нравоучениями)

...мясная...
Не стреляй в козла, сказал монах охотнику.
Почему? ответил охотник
Убив козла, после смерти по закону кармы станешь козлом.
Охотник навел ружье на монаха.
Монах сказал- что ты делаешь?
Я понял твое учение, сказал охотник.
Я хочу после смерти стать монахом.
Почему? ответил охотник
Охотник навел ружье на монаха.
Монах сказал- что ты делаешь?
Я понял твое учение, сказал охотник.
Я хочу после смерти стать монахом.
Нас постоянно стыдит вегетарианец Солнечный зайчик)))
Та же, что и агрессоров - обвинителей веганов))
Слушай.. не позорь уже веганцев..
Ни какой... Волк слыл санитаром леса за долго до человека )))
Вкусная и аппетитная.
Травоядных - другая!
Жалобные хныки травоедных.
никакая---кушаем мы этих животных до какой то поры- пока не прозреем и не поймем что то
Тяжелая карма, всю жизнь травоядных жрать..
им снятся общипанные, танцующие курицы
Это покажет будущее, когда выяснится на чем держится мясоедство.
прополка пространства сущего ...зайчики пропалывают грядки а лисички зайчиков.... а человек пропалывает всех.... он сверх хищник.... и паразит... на сегодняшний день.... паразиту :нужны крючки-ловля за язык.... хозяин- причина рабства и страсть к блуду.... тк ничего другого он паразит делать- то уже и не может....
подвергаться непрерывным нападкам со стороны изобличителей
Что за гон?
карма вкусной еды
из-за того, что человек съедает, допустим, 5000 куриц за жизнь...
эти самые 5000 куриц вырастают на конвеере -- рождаются на конвеере, их выкармливают автокормилки на конвеере и их убивает автомат на конвеере.
их жизнь бессмысленна и неестественна. их кости ломаются от их мяса, настолько эти курицы мутировали.
если все симметрично, то и жизнь людей тоже должна становиться бессмысленным конвеером, а люди мутировавшими тушами.
но без мяса не могу.
могу рыбу есть.
в австралии коровы нормально растут.
они пасутся себе на лужайках и даже не знают, что есть люди.
потом прилетает вертолет и их всех убивает.
да... сложно это все.
надо минтай есть и кильку.
их же не выращивают на конвеере, вроде.
они растут море, потом их быстро ловят и все.
но без мяса не могу.
могу рыбу есть.
в австралии коровы нормально растут.
да... сложно это все.
надо минтай есть и кильку.
их же не выращивают на конвеере, вроде.
А Вы что индуист? В этом случае Вы не должны есть мясо. А если не индуист - какая к черту карма?
Не знаю, но вот джобсу и задорнову веганство от онкологии не помогает или это карма отнятой еды у коровки с зайками?
Отсутствие Ауры)))))))
поиск смешанных энергий... то есть неосознанно упускается тяга к своему виду энергии
Нет никакой кармы.
Хищники мясоеды имеют уязвимость перед некоторыми вирусами которые не действуют на травоядных и они по сравнению с травоядными в разы менее выносливы хотя и сильнее.
Наверно диарея
не верю в эту ересь, карма, бла бла бла, газета аномалия, зеленые человечки, это все ерунда
смотря какое время года и чего вам хочется, ведь мяса такой большой выбор свинина, баранина, говядина, зайчатина, крольчатина, еш не могу только все в меру как она у вас
веганы экстремалы
Здоровье, успех и процветание.
И членостояние плюс женскообожание.
на животноводство тратится очень много пресной воды, а её запасы в мире, как известно сокращаются; выращиваемые животные выделяют вредные газы, количество которых сопоставимо (если не больше) с количеством выхлопных газов.
и касается эта "карма" не только мясоедов.
Убивать тех, кого любишь.
А на сытый желудок абсолютно все равно.
СТРАШНАЯ
Мясоеды хищники-это животные так? не думаю что на животных распространяется такое понятие как карма
постоянная жажда крови
кровавые коровы и свиньи перед глазами... с жалобными или красными от ненависти глазами
слышал звон-да не знает где он-бл согласно ведам-у животных нету кармы- а согласно-мне-ее воще нету-так шо пей кури дури и мясом закусывай- а иначе-после сильно оченно сильно пожалеешь- и будешь кусать локотки вспоминая поочередно всех праведников отъехавших от рака-начиная с рамакришны и кончая саввы крамарова ( а теперь и-возможно-задорнова-который принял здоровый образ жизни встал на путь истины и и и и и-заболел раком
Loloke
Никакая, не верьте в карму
вкусная
пуки) 0))0