Прочее непознанное

какую карму зарабатывают хищники убивая добычу? как это повлияет на следующее перерождение?

Jelena Chuvashova
сами становятся добычей
Дарина Xxxx
Лучший ответ
Да, конечно это напрямую влияет на их будущее перерождение.
Убийство приводит в Ад ужасных страданий.
Поэтому как ужасно переродится в мире животных.
Чтобы выжить нужно убивать, а затем падать в Ад.
А так как животные имеют невежественное сознание, то они не отдают отчёт своим действиям и живут на уровне инстинктов.
She Wolf бред, недостаточные знания. и факт- не все животные имеют невежественное сознание, а ты их всех под одну гребенку
Никак это не влияет, человеку, как и всему живому надо есть. Это уже люди придумали себе карму и реинкарнацию, вы на природу гляньте. Вроде живут и не парятся. Попробуйте шимпанзе объяснить, что ему не надо есть мясо, когда обезьяны так же его едят.
Jelena Chuvashova причем тут человек? вопрос о животных
всё нормально будет с их кармой и индуисский вариант кармы - слишком нереален и больше пугает адептов. пытаясь их уберечь от лишнего греха.
хищник рождён убивать. иначе он умрёт от голода.
даже человек нагрешивший не может попасть в тело более низкого сознания. всё наказания его кармы сводится к возврату в этот же мир на переэкзаменовку...
Jsti =Two Line=
She Wolf ...но в более худшие внешние условия, где ментал кастами ниже
Животные карму не зарабатывают
Роман Бендер
1. хищник рождён убивать. иначе он умрёт от голода.
2. хищник никогда не убивает для потешки
3. хищник никогда не убивает себе подобных, даже если голоден.

нарушение этих правил даст ему карму, переродиться в травоядное животное

Переход сознания из разряда хищника в разряд человека, так же как из уровня человек в уровень богов, происходит путем посвящения, при условии безошибочного прохождения предыдущего уровня, само посвящение/скачек на след. уровень- есть экзамен и пройти его еще сложнее, чем период правильного прохождения
Jsti =Two Line= вот такое примерно сознание нужно хищнику, для хорошей кармы
https://www.youtube.com/watch?v=XGzbRnZcmVI
и
https://www.youtube.com/watch?v=xIshiQ01FCA
ну и класика
https://www.youtube.com/watch?v=gk0jqsct3dU
плюсовую . потому что они по ту сторону добра и зла . в нашем понимании