Прочее непознанное

Должен ЛИ из ответа на вопрос выглядывать новый вопрос?

Lik Virt
Всенепременно!
А иначе просто окошко "Справочное бюро", а не клуб общения!
Вот почему в вопросе угадывается хвостик следующего, а в ответах радостно машут ему ответные!)) )
Самое удивительное, это когда простой с виду вопрос вроде, но разные ответы на него, соединившись, таааакую головокружительную бездну приоткрывают им, как ключиком.... что помнится он долго-долго, а бывает, что ответа ведь так и не находишь, маясь всё новыми и новыми вопросами...
Надежда
Лучший ответ
Не обязательно.. но пытливый и проницательный ум "вытянет" вопрос из любого слова...
R R
Процесс познания бесконечен и за каждым ответом стоит стена новых вопросов, не правда ЛИ?)))))
Lik Virt доброе утро))
правда!))
Тогда как же найти ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ?:)
Ирина Овчарова
Lik Virt Боже Вас упаси от надежды на утвердительный ответ на Ваш вопрос))
Доброе))
Ох как режет Глаз слово должен=)))))
Как по мне, так лучше новые вопросы в ответе будут прикрыты лёгкой пеленой неизвестности, стимулирует знаете ЛИ пытливые Сознания=)))))
Lik Virt срочно ищу глазные капли)))
как только так сразу))
А почему бы и нет?)) )

Процесс общения - штука нелинейная.. . Часто ведь так получается, что разговор начинается о неисправной системе водоснабжения, а заканчивается высокими материями)) ) В общем, чего говорить.. . Думаю, вы сами сталкивались с такого рода полетами мысли))
Алевтина Хегай
так оно и получаеться.. . узнал одно.. . появились.. . другие вопросы.. . нашли на это ответ.. . и опять появились.. . ещё более сложные вопросы.. . так и сделали атомную бомбу.. . и бросили на двух городов.. . не исчеслимыми жертвами.. . тем меньше задаём вопросы ...тем лучше для всего.. . а то и доиграемся к худшему.. . а может и на против.... к лучшему.. . всё зависит от самих вопросов и их цели в что.... созидать....
Ольга Михеева