Зарывает сама земля и хранит всё это до времени. Чтобы мы понимали, что наше тело, как и всё вокруг это трен,
не более того и только душа вечна.
Прочее непознанное
Почему историки проводят раскопки и находят целые города под землёй - как они попадают на такую глубину ?
Прочти Вавилова. Есть формула отложения биосадков .))
если откапывают города, то значит не очень глубоко закопались :))
древний горд Двараку, в котором жил Кришна, тоже нашли под водой водолазы.. . сам видел это видео. Её и откапывать не пришлось.. .
Хастинапур, который описывался 5000 лет назад тоже до сих пор есть - Нью Дели :)
Нельзя сказать, чтобы они сами закапываются.. . Их, вообще то, сначала бросают. Археологи ожидают найти там музеи, а там, как правило, всего лишь свалка. Один мусор. И фундаменты тех строений, которые состояли из стен и крыши, увы, стены ветшают, они либо были глиняные, либо земляные, либо дерево, обмазанное глиной. Крыши были соломенные, либо с накатом глины. Жарко. Это глиняный горшок. Наши древние сооружения.. . Сгнили. Там землей присыпали еще, чтобы снизу не дуло. Осталась земля и металлические предметы. И черепки без рисунков. Не понимаете? А почему собственно, их бросать? Незачем. Строили в красивых местах, на излучинах рек, на взморье.. . Таких мест не так уж и много. А не в лесу. Там что было, так домик Бабы Яги, или культовые пирамиды в джунглях. Города, простите, чаще всего и были тем, что они сейчас. Место удобное. А культурные слои просто затоптали или выбросили. Много там, внизу, найти негде. Там, где динозавры жили, уже 100 раз все поменяли природные катаклизмы. Нет там этих окаменелостей. Но и домов то у них не было:)))
Ежегодно на планету выпадает тонны пыли, она и закапывает :-))
Просто они очень долго стоят, а пыль всё падает, падатет.. . И они оказываются как ы под землёй.
ну вообщето чтоб они туда попали (под землю) должно либо пройти много времени (с помощью ветра их заносит землей, пылью песком и т. д.) либо что-то случится (землетрясение, наводнение и т. д.)