необходимы чувства ...:
близости, интуиции, выбора и т. д.
уметь чувствовать себя - значит верить себе, уметь верить себе - значит иметь желание верить кому-то еще ...
Прочее непознанное
Я верю, что Вы верите, что я Вам верю)....а если серьёзно, что НЕОБХОДИМО для веры (хотя бы доверия) человеку?...
для меня в этом вопросе самое важное интуиция )))
всё остальное может оказаться блефом )))
я тоже тебе верю )))
не верь.. .
НО. .
.Требуй.
НО. .
.Требуй.
У меня сложилось мнение - для доверия нужно немного - харизма во флаконе интеллекта с каплей симпатии )))
Девяносто девяти из ста — мне достаточно посмотреть в глаза. .
Один меня "обыграет" — артист значится. . хороший попался.. *)
Михаил Абрамович
..и тут я начинаю сожалеть о том, что мы с Вами никогда не встретимся!!!!ужоССС(((....
Необходимо что-то с чем-то сравнить.. . и ВЫБРАТЬ - во что.. . или КОМУ...))))))))))))))))) )
А сравнивать - всегда есть ЧТО!)) ) Уже даже в утробе матери...))))
знаешь как-то я вот пришла к выводу, что я верю в Людей.. . но им не верю.. .
почему? потому что пока человек склонен ходить на поводу своих эмоций, никто и даже он сам не знает, что выкинет в следующий момент.. .
мне необходимо увидеть в другом максимум самоконтроля и трезвости. . в ином случае Доверие обвернётся крахом.... при первом же эмоциональном взрыве, тем более, что вокруг гениев порождать эмоциональные всплески у других предостаточно.. . просто хотя бы из любви к искусству)) )
смелость, риск, безумие
близость
Нужна Вера. что еще сказать. ничего.