Прочее непознанное

Всё понимаю, разные мнения о войнах и замалчивание правды о их деталях и прочее.. Но КАК поворачивается язык в ЭТОТ день

у многих издевательски хаять то, за что сражались наши деды, прадеды? Называть парад хвастовством, выкручивать понятия о родине....и прочее...с чего это прорвало именно сегодня? А год блин никто не вспоминал об этом? А тут понеслось... Совести нет у таких, такта и уважения . И Бог Вам судья. А ветеранам, павшим и оставшихся живыми, спасибо, помним.
Рада Янбаева
я деду позвонил, поздравил, послушал его любимую историю.. . пообещал приехать, все что смог сделать сделал, утром был на погосте, положил гвоздик, прикуренную сигарету и стопку с хлебушком
Людочка Апушкина
Лучший ответ
Valera Missal Уважаю.
Правда о затраханных немках ничто против правды которую натворили гансы у нас.
У нашей страны большая задница и пусть ее целуют туда те кто говорит что зря.
Давно бы в печах которые гиммлер планировал построить до урала вылетели бы в трубу уже.
Это касается также бендеров и тормозных эстонцев, а также проституцких пшеков и прочих элементов наших местных место которых у параши мировой истории.
нынче - дома )))
ноги болят.. .
а в прошлом году мы с подругой - могилы всех знакомым воевавших и ковавших Победу в тылу обошли.. . и сами их помянули и им по стопочке налили )))
Великая Победа не может остаться забытой !!!
подвиг их памятен в веках.. .
они нам право на жизь отвоевали, многие ценой собственной жизни !!!
Valera Missal И Вас с праздником ))) Кошка по имени Чебурашка ))))
Мне всегда забавно как пытаются сокращать наши ники при обращении )))
Вот вроде и верно все, да не по-доброму как-то...
L_
Love_Is _Aiko Jan
Valera Missal Неужели? А по доброму гадости слушать...душа болит от такого.
значит еще не всё понимаете. как впрочем и большинство людей. поэтому такое и возможно
Sergei Lobanov
Спасибо, Юлька... Вопрос замечательный... Ну то есть хорошо, что ты об этом сказала... Хотя всем по барабану... большинству... И мало кто поймет, и даже будут говорить, что ты плохая девочка.... Нознай, что ты верно мыслишь...
Не только в Этот день нужно благодарить и заботиться о Ветеранах. Благодаря им мы и живем, собственно. Давате об этом помнить, и чтить именно Людей, которые воевали и павших, положивших свои жизни ради нас всех. Мы сегодня всей семьей устроили своему дедушке настоящий праздник.
Что касается тех, кто издевается.. . Не воспринимаю их вообще. Как людей. Дело не в том, что у каждого своя правда. А дело в правде общечеловеческой. Если воины жизни отдали за страну, за свободу, за землю нашу, то какая разница, кричали ли они в бою "За Сталина" или как-то по другому. Просто есть любители видеть все извращенно.
извини Дофина. . тоже накипело. .
матом скажу. .
кто считает, что деды наши зря воевали-пи*дуйте из России. . что вы тут забыли?
Mihail Stepkin
Порядок в голове! Хвалю и одобряю! Один мой дед воевал, имел много наград - орденов, медалей, другой сидел, потом тоже немного воевал, с японцами, столько рассказал про войну, что, не то, что уши, душа в трубочку своравивается, через которую смотришь на всю эту херь и понимаешь - родина, патриотические чувства - неуместны, настолько родине было пох.. . на своих людей, скольких она собственными руками положила в такое ответственное время, что диву даюсь - разве народ мог придумать сильные песни про войну? Про чувства перед родиной, Сталиным? Его ведь ненавидели лютой ненавистью! Время врёт! Парад врёт! Война никогда не меняется! Это игра, выгода, манипуляция. Так будет всегда!