Прочее непознанное

Что Вы думаете о предрекаемом конце свете 2012?

Это будет пипец! Полный!
Мне в 2012 диплом писать :(
Павел Видай
Лучший ответ
Наш мир не исчезнет, ничего с ним не произойдет.
О_О )))
Задолбали жаждущие кеды завернуть в 2012:)
Guzal Abdullaeva
тоже есть статья в моём мире на эту тему
жду с нетерпением как облажаются майя
Иван Горбунов
...кто проникает разумом в мироздание, тот и думает.. .
... всё уже давно предсказано и предписано.. . а таблички календаря майя заканчиваются этим годом ну-у-ууу.. . не просто так... .
...в упоминаемый срок должно произойти вселенское событие - энергетическая перестройка мироздания, (для земли это всегда происходило в переломной точке прецессии равноденствий) , и Земля переходит на новую (следующую) энергетическую орбиталь (измерение) с другой частотой волны.. . независимо от нашего желания и согласия.. . всё развивается по законам Высших Иерархий и Космоса.. .
... это будет переход нашей 5-ой (арийской) цивилизации в следующую расу - Золотую (или лучистое человечество) с другим мышлением, без войн и религий.. .
...к этому переходу необходимо готовиться.. . изучая Агни-Йогу (Огненную Библию) и тренируя свои тонкие тела, воспитывать огненное тело.. .
...ведь не даром же издавна предрекалось, что будет огненное крещение при втором приходе Мессии.. . то есть будет перестройка наших тел на более высокую частоту, открытие огненного тела.. . а кто не подготовлен.. . увы.. . высокие энергии нанесут ущерб плотным телам.. .
...ведь во всемирный потоп тоже никто не верил, кроме Ноя с родственниками.. . поэтому они и спаслись.. .
...тема долгая и интересная.. . поэтому пока ограничусь.. .
...Мисата Сан !..рекомендую почитать Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни"... там он учит.. . как подготовиться к этому событию.. . в инете книга есть...
Оксана Евсеева
Степанова Наталья интересно, а солнцееды кто они, уж не 5 ли раса?
точно пора блог начинать писать и посылать народ туда для просмотра моего ответа..
Sera Abramova
Татьяна Викторовна заинтриговали...
Предрекают не конец света! Это СМИ все с ног на голову переворачивают... чтоб посильнее запугать!
Предрекают переход из одной (эпохи, эры, называйте как хотите) в другую. Жизнь не исчезнет, она поменяется в лучшую сторону.. перейдет на новый уровень, который сейчас нам даже представить сложно!
Pozitiv4Ik Prikol'ny
О_О ))) Конец Тьмы, конец Зла близок. Это еще что за религиозный лозунг?
Не парьтесь. Даже если он и будет конец то ну и что? Один х. . один раз помирать...
от этого конца уже оскомина. . даже у тех, кто им не баловался.
Если весь мир перестанет бояться этого конца света, никакой катастрофы не будет, но видимо СМИ вовсю старается напугать человечество )))
Короче никакой катастрофы не должно быть.
Yakov Zaytcev
По словам моего учители физики порада планет, как такогого не может быть, т е и конца света тоже не будет-это не возможно! планеты никак не могут выстроеца вряд, они могут быть только под каким то углом. Так что вздохните и живите дальше))