Ближе, конечно, позиция разума и логики.. .
Но частенько так не хватает позиции силы - много стала сталкиваться с теми, у кого разум молчит ( или отсутствует))).. .
Вот, например, тема Вашего предыдущего вопроса - даже не стала отвечать - там все сказали уже правильно, а просто захотелось с "позиции силы" найти того человека и надавать ему пи@дюлей (прошу прощения - но это точно выражает мое желание)))))))
Прочее непознанное
А позиция силы, или позиция разума, что для Вас ближе и почему?
Хорошая поговорка русская: Сила есть, ума не надо) . Мне ближе позиция разума и логики,
Как и Не пусе не лапусе. Но, так же как и ей, порой, отчаянно хочется занять позицию силы.
Все чаще и чаще разум бессилен, а логика - не вразумляет. К огромному сожалению!
Мудрости).
А у мну вот и не того и не другого)))
Позиция Силы разума: -)))
Ведь иногда уму и справедливости не плохо и силой помочь....)
сила слова... разума и духа.. .
любви.. добра.. улыбки и прощенья.. .
потому что мы люди... и все мы этого желаем....
любви.. добра.. улыбки и прощенья.. .
Справедливости, милосердия.
я не знаю к чему понимание относиться но в данный момент мой разум помутнел а силы нет ,..пробивается моментами понимание
для меня ближе позиция любви... более естественная...
При равенстве интелекта, побеждает сила.
Конечно позиция разума....
Истина никогда не побеждает!. .
Просто.. . умирают её противники.. .
Позиция Духа!
Просто.. . умирают её противники.. .
Позиция Духа!