Прочее непознанное

Правда ли, что наша жизнь просчитана за нас до мелочей?

нет. предопределенность означает что твой выбор уже известен, но все же это твой выбор
Михаил Лимайкин
Лучший ответ
Судьба существует, она так же загадочна как и сама жизнь. Мне кажется, что судьба определяет направленность духовного, физического и морального развития.
Асел Баймурат
нет конечно, у человека есть выбор.
Она может и просчитана но главное что творится у тебя в нутри как ты борешься с собой и идешь ли ты на компромисс со своей совестью
А полная голова мозгов, которая перевешивает пятую точку, для чего нам дана?..
Ajlu}{Ah Cad1Kob
одесситке даже думать об этом... странно.
Таштаев Галым
Гуля Кулешова Вопрос провокационный...
Зачем тебе жить тогда дальше. Брось это и выходи из клетки.
Saule Baibekova
может и просчитана, но мелочи всякие мы сами вносим в нашу жизнь, при чём не нужные совсем. а если их отбросить то жизнь в целом штука интересная, пусть и не всегда простая)))
Bekmyrza Ernis Uulu
мы сами все себе бsрали и выбираем, двигаемся грубо говоря по некоторому намеченному плану, но этот план есть следствие наших поступков, то что мы "заслужили".
подобное притягиват подобное. Мы сами притягиваем к себе нужные события и ситуации, это есть и судьба. Ведь на каждое действие должно быть противодействие ответ. Вероятность наступление какойто ситуации не может быть всегда равна 100%, то есть что угодно не может произойти когда угодно, в этом и есть некая определенность
Роберт Фаттахов почтиайте Сильвию Браун, там насчет просчитанности есть много интресных мыслей