Прочее непознанное

Как люди видят, понимают. что - естественно и что - нет?(для человека..когда он- такой и есть, а когда - играет роль?)

из жизненного опыта. мы не произвольно в памяти фиксируем очень много событий и в нужный момент они всплывают.
Акжол Саттаров
Лучший ответ
Это на бессознательном уровне. . Чем больше жизненный опыт, тем точнее вИдение..; -))
Андрей Семь
Нет никакой естественности. Все играют роли, у всех маски. У одних (очень редко) одна маска, у других несколько, у третьих много. Отличие в том, что одни знают что всё это маски, а другие думают, что среди масок есть настоящие лица. Увы.
Дмитрий Назаренко Вот я поняла, что вы и правда так думаете...
Ирин, ну ответ-то вот простейший-всё определяет время, в течении которого знаешь человека-чем дольше, тем проще вскинуть брови, ежели что не так, нет иных критериев. К тому человек не однолинеен... ну вот так сошлось, что-то и внове... играть роль-иногда ведь и необходимо, правда же... .
Естественно-быть разным, иначе совсем уж шаблон, а не человек живой!
_O
_ O(E@n _ @p
Дмитрий Назаренко Добрый вечер, Таня:-)
Не знаю, как ответить на этот вопрос, потому что игру/маску мы ощущаем и/или осознаём, в конкретной ситуации. . и в большинстве случаев, когда ощущаем переигрывание, фальшь в игре

Игра требует зрителя, реакции, участия в ней, а всё что неигра может быть сказано/сделано без дополнительных условий, наедине с собой. . но ведь для кого-то и сам себе зритель - тоже вариант)
Вот кто-то и играет сам с собой в самого несчастного в мире человека или в самую сильную женщину, которая всё сможет. . Не все программы/игры хороши, но многими из них мы пользуемся довольно часто)
для этого надо узнать человека
Фуркат Хамроев
Нет ничего плохого в хорошей роли!
Иной так вживается в свою роль, что и сам не может отличить играет он или таков на самом деле.
Мы все здесь для того, чтобы желаемое превратить в естественное.
Хуже, когда невежество оправдывается естественностью.
Стремление стать лучше, подтверждённое благородными поступками достойно уважения.
фальш видна всегда
Ольга Чувак
Если сам человек не дурак, понимает жизнь больше чем остальные, то заметит все, от фальши до актерства.