Прочее непознанное
Избранный - это как баран для жертвоприношения ? ))) Или? ))) Что тогда? )))
со стороны может так выглядеть, но живем мы только благодаря им
Для тех, кто принял муки на кресте
эпоха мемуарами богата
и книга о любом таком Христе
имеет предисловие Пилата.
эпоха мемуарами богата
и книга о любом таком Христе
имеет предисловие Пилата.
Это дэпутатъ!
человек - это жертва религии
Ну вот, Улыбчивая, ты опять все перепутала.
Ильмирочка Патеева
Я всё улыбаюсь ))) А Вы всё серьёзничаете )))
Это . как овца или курица типа индиго ))) Вот решила и всё! збранная и всё ))
Похуй, что хуйню мелит, но решила, что избранная))
ну или так, или избранный для чего-то другова и кем-то другим, или другими, для чего-то или как-то так, в любом случае избранному либо выпускают кишки, либо обманывают и за счет его действий палучают выгоду ))
а ему че, он веть избранный, исключительный, пришёл мир минять и карманы набивать, тех кто его избрал -_-
Это вот в реальном мире так, а не в сказках -_-
в этот раз ни как в первый раз, теперь Мир жертва, из за патриархов!!!
Избранный, это как раз тот, кому и за кого уже не надо жертвы, так как жертва за него уже сделана. Самим.. .
Правда он может отказаться (принцип свободы) и всю жизнь платить" по счетам".Свобода воли. За то другой может принять эту избранность, несмотря на то, что не был избран. Опять же свобода воли. Так что кто бараны для жертвоприношния - это те, кто просто бараны. (Каковых много, а жаль)
Ильмирочка Патеева
И да будет так )))
Исключительный :))) из одноОБРАЗНЫХ :)))