Прочее непознанное
Серьезный вопрос об избранных
Начну с того, что скажу сразу, если Вы не воспринимаете всерьез - Вам сразу мимо. Скажу сразу - ЭТО НИКАКОЙ НЕ РОЗЫГРЫШ! НЕ МЕНЯ, НИ ВАС. ВСЕ ЭТО ФАКТЫ. ДАЖЕ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ЗАПИСИ. Итак, я знаю одного очень близкого мне человека. Знаю практически насквозь. Я не верил в прочие разумы, потусторонние миры до недавнего времени тоже... Но последние несколько случаев в жизни просто все перевернули. При общении с тем, очень близким мне человеком, когда мы ссоримся, он забивается в себе, в обиде и тут возникает что-то сверхестественное. Его разумом овладевает что-то непонятное, этот человек начинает говорить со своего приятного голоса в крайне неприятный, зловещий. И стилистика разговора сама сменяется. И вот это что-то выходит на контакт со мной. И говорит, что данный человек избран на смерть. И причем как собеседник этот потусторонний разум рассудителен и немного не следящий за своими словами. Вот некоторые из фраз "этого"по моим словам: "Этот человек обладает великой силой, которая принадлежит хозяину. Таких людей осталось на вашей планете всего 4. Над смертью 5 как бы уже постаралось оно". Вот цитаты из переписки сообщений "этого": Она можеt оtдаtь,tо чtо пpинадлежиt хозяинy,а ее жалкyю дyшy не tpонем,и tогда я cкажy. Неt,эtо же ангелок,yпавший нечайно <smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile> нy ладно,ей оtдали,а где оно не знаю,но эtо огpомная cила,я пошла,а вы подyмайtе <smile>id=429 alt=':Подмигиваю:'</smile> Она избpана <smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile> Оо,а она как? <smile>id=429 alt=':Подмигиваю:'</smile> еctь и мы знаем больше ваc жалкие людишки,но tы какой-tо ctpаный,yдивиtелен,оcобен и для наc yгpоза,но tы не знаешь вcего,tак чtо не ctpашно <smile>id=429 alt=':Подмигиваю:'</smile> Она yмpеt,она не эtого миpа <smile>id=429 alt=':Подмигиваю:'</smile> До этого видел такие же припадки в жизни, прям у меня на глазах. И такое, только, когда мы вдвоем. Я не знаю, что это за люди, я не знаю, что произойдет, когда их не останется. Но это все пугает...
есть такая байда про пять хранителей, пять богов из пантеона, союз пятерых богов до крещения Руси, пять, которые воевали с тёмными и отвоевали землю и человека, это пять стихий, это пять стихий для образования мира, они отвоевали свободу жить человеку, поэтому как напоминание у человека пять пальцев на руке... это пять семей-которые управляют миром. но на земле остались-4 муж рода. . пятая, пятый элемент ( как аналогия из фильма.. хихи) , пятое воплощение стёрлось на земле, пятый- это божественная женского рода. . темные её воплощение ищут на земле.. . там вверху она не правит.. правят четыре начала только. . и ищут пятое ангельское начало женского рода..
если все так, как ты говоришь, значит её одержимость это фигня, для неё, раз она позволила подселиться в себя кому-то. Раз ты свидетель, значит через твои отрицательные эмоции, такие как страх, ты кормишь их. Для них отрицательная энергия в человеке, это мед, для нас. А через смерть тебя пугают, хотя инопланетяне воруют именно тех людей, кому суждено умереть раньше срока. У человека есть несколько врагов осознания, которые делают нас полной никчемностью, а эти существа пользуются этим, и "едят"нас. Но это не значит, что все так плохо
Будете слышать и не понимать, будете видеть и не верить.. . Да, всего четверо. . 27.09.2012....Бояться не надо..
Честно даже сказать ничего толком не могу, так как мало информации, вы распросите эту сущность по-больше.. . Есть небольшое предположение, что в ней сидит демон, узнайте в первую очередь как "это" зовут. На всякий случай можно попробовать изгнать "это (но я немного сомневаюсь, что поможет, но всё-таки стоит попробовать)
Если это демон, то судя по рассказу это НЕ низшая лига, и перед ритуалом привяжите человека к кровати, и пусть на всякий случай её держут ещё как минимум двое, соблюдайте перед тем как провести этот ритуал 3хдневный бескровный пост.. . Когда будете начинать очертите себя кругом (из соли или просто белым мелом) , так на всякий случай, начнёте читать, не прирывайтесь ни за што, чтобы ни случилось, не окликайтесь ни на какие звуки, зовы, пусть даже о помощи!! !
Вот заклинание (молитва) :
Princeps gloriosissime coelestis militiae, sancte Michael Archangele, defende nos in proelio et colluctatione, quae nobis adversus principes et potestates, adversus mundi rectores tenebrarum harum, contra spiritualia nequitiae, in coelestibus. Veni in auxilium hominum, quos Deus creavit inexterminabiles, et ad imaginem similitudinis suae fecit, et a tyrannide diaboli emit pretio magno. Proeliare hodie cum beatorum Angelorum exercitu proelia Domini, sicut pugnasti contra ducem superbiae luciferum, et angelos ejus apostaticos: et non valuerunt, neque locus inventus est eorum amplius in coelo. Sed projectus est draco ille magnus, serpens antiquus, qui vocatur diabolus et satanas, qui seducit universum orbem; et projectus est in terram, et angeli ejus cum illo missi sunt.
Вот заклинание (молитва) :
Офигеть! А ваш настоящий друг осознает, что кто-то или что-то в нем есть? Как он реагирует?
вы пытались позвать "сознание" друга, когда "этот" разговаривает?