Прочее непознанное

Как устроить романтический ужин из борща с чесноком и салом?

Хамид Измайлов
Тут ключ в именно ЧЕСНОКЕ и простейшем методе НА ДВОИХ ))))
Гм... ведь чесноком почесноку на чесночного оно ж сродни таким родным узам.... что уже Уже не куда и ужжжжжжж.... да ужжжжж тут ужжжж что ужжжж.... это круто, безусловно ))))
На те до кучи рецепт для счастья ))))))))))))))))))))))))))

Мёд в сотах - приторно и сладко.
Трудами полосатой пчёлки
В ячейки собранный. На полке…
Пожуй – и будет всё в порядке!

Конфеты. Пахнут шоколадом,
Сверкают в праздничной бумажке,
Довольно свежие пока что…
Пожуй – и будет всё отлично!

Торт толстый. Вишнями напичкан,
Оплывший весь от взбитых сливок.
Для остроты добавь оливок,
Пожуй – и будет всё отлично!

Варенье… Ты намажь, как масло
На булку толстым ярким слоем
Из абрикосов золотое.
Пожуй – и будет всё прекрасно!

Пилюля. Горько, несъедобно,
И к натюрморту не подходит.
Но проглотил её, и вроде,
Прошла без боли бесподобно.

Всё вместе. (Здорово и много! )
В желудок рухнет, как в кастрюлю,
Утонет в горечи пилюли,
И буду мучиться изжогой…
Милена Харитонова
Лучший ответ
Хамид Измайлов это жестко)
приф!
этот ужин должен состоятся только на даче при свечах и как уже написали выше горилки
легкие романсы под гитару медленно переносящие вас в постель на руках все той же горилки (куда ж без нее то )))
и чеснок кстати -дрянь всякую не подпустит что бы та испортила не забываемый вечер написанный в дальнейшем будущем в наинтереснейшем романе
Андрей Гудков
приправье все сметаной)
Roman Dogonashew
а бутыль должна быть заткнута початком кукурузы, для большей романтики
Без литры самогону никак не обойтись :)
Олег Дяволюк
налейте его в керамические плашки.. . т. е. глубокие миски, стол серверуйте деревянными ложками, льняными полотенцами грубого сукна, вместо свечей зажгите лучину.. . смазанную салом, сало с луком зеленным выложите на блюдце в форме пшеничного колоса, чеснок подайте в ступке...
Олег Абрамов
Фу.. какая то романтика у ВАС с душком)
Хамид Измайлов а как насчет кальмаров? )
Лады)
Берём сало и режем его тонкими ломтиками, потом чистим чеснок.
Борщ, надеюсь, вчерашний?

Романтический ужин - это значит.. загадка. .
Желательно распариться в ванной предварительно) )
Завязываем глаза партнёру, сажаем за стол и теперь самое главное - воздействие на рецепторы.
Советую завязать и руки тоже)
А теперь просим открыть рот и проводим по языку кусочком чеснока, он обжигает, тогда кладём тонкий ломтик прохладного сало.. Осторожней пальцы - это очень вкусно) )
Можно поиграть так не раз)
До появления настоящего аппетита - а будет ли борщ на первом месте или что-то другое - кто знает)
Ложечка борща вместо ожидаемого кусочка сала - очень даже будет вовремя)
Хамид Измайлов все паны бы на Хутори близ Диканьки пали к твоим ногам, паночка!
Из сала с чесноком сделать канапе, а борщ подавать в тарелке в форме сердца!!!
подать сало к аперитиву, к основному блюду борщ, чеснок подавать на десерт, плавно переходя на свечное освещение
Павел Лагутин
Горилку добавить.
Vladimir Chugunov
в борщь добавить сало и варить до появления жирка, затем покрошить честнок через терку