Прочее непознанное

Как стать счастливым, если есть всё-включая любовь, а счастья почему то нет?

Счастье - это категория души. Делай то, что хочет сердце и будешь счастлив. Все остальное - пустота...
Samat Tlepiev
Лучший ответ
счастье человека только на его жизненном пути. его и отыщите. про любовь -это вы погарячились
Яна Смоленская
Не думай о нем. Оно вокруг тебя. Приглядись к своей половине. Может любви нет?
Пришел некто к священнику и стал жаловаться на с вою жизнь - дом маленький места нет - сам с женой, сын с невесткой. да еще и внуки. Священник сказал - "Заведи козу" . Завел человек козу, раз священник посоветовал, пожил так какое-то время, опять пришел к священнику : "Совсем плохо живу - сам с женой, сын с невесткой, внуки, да еще эта коза... " "Выгони козу "-сказал священник. Через какое-то время опять пришел человек к священнику.
"На что жалуешься, сын мой? "
- " Не на что, батюшка. "
"Хорошо ли живешь? "
"Хорошо! "
"Места хватает? "
"Хватает! "
Всего не может быть априори. Это во-первых.
А любовь есть? или просто есть печать и женщина под боком?
Вы любви то и не только не имели, но и не предполагали что это.. .
Так что всё впереди. Но вас тянет груз "Всего". Надо это сбросить и начать с начала. (Женщину оставьте, может при годиться)
Валера Зинин
Скучно потому что. Видимо, не своим делом занимаешься
Вам надо спрашивать о другом - "Как научиться ценить все это? ".
... ...
Действительно, если любовь взаимна, подобного вопроса возникать не должно.. . Счастье - это быть кому-то нужным.. . Исключительно в моральном плане. Ищите, если не любовь, то друзей.
Так бывает.
Счастья никогда не будет если вашей жизненной целью будет погоня за ним.
Я думаю, нужно просто дышать глубже и вникать в каждый день, тогда непременно можно почувствовать счастье. Мы живем - это уже счастье.