Прочее непознанное

Реальные люди уходят в виртуальность... это нормально?

мне больше нравится, когда виртуальные люди приходят в реальностьэто более естественно, нет?странная тенденциячто не так?
Пусть хоть куда уходят. Главное, чтобы с любовью. И тебе того же желаю. Не лезь никому в душу и будь счастлив.
Менеджер Кбк
Лучший ответ
Евгений Дорошенко Дельно! :-) Спасибо.
почти получается
:-)
Елена Голова вот-вот золотые слова)
почему бы нет, виртуальность это что то новое, к тому же она дает возможности для общения и сколько угодно пространства для воображения. а жизнь по большому счету банальна и цинична. впрочем, для меня реальность от виртуальности не отличается
Витя Гришков
если, уходя, они выходят - вполне нормально. Мы ещё до конца не осознали, какое влияние на человеческое сознание оказывают эти новые сверхвозможности6 пообщаться с теми, с кем ты никогда бы не смог встретиться, найти того, кто давно ушёл из твоей жизни, выразить то, что невозможно в реале. поэтому критерии нормальности придут позже, когда шишки набьём....
Позволю себе не-согласиться.. .

Виртуальным людям нет места в реальности. Проверено и давно понято, что они без своего любимого БАШа и Орбиты даже чай спокойно пить не могут.. . Что уж говорить о ролевиках и чацких.. .

Реальные люди в виртуальности отдыхают. От нее, от этой самой реальности.. .

Твоя личная тенденция? Тенденция условна.. . Все зависит от конкретного, отдельно взятого количества людей, знакомых с тобой в реальности и количества пиплов, которых ты знаешь только по виртуалу.. . Ну и учесть время выхода их в сеть, плюс коэффициент вероятности.. . И пропорцию какую-нибудь.. .

В общем, ты меня поняла : )
реальность, виртуальность... а какая разница?
можно подумать, что для виртуальности задействована одна часть разума и души, а для реальности - другая...)))))))))))))))))))) )
ведь человек то один и тот же - что там, что здесь...))))))))))))))) )
один и тот же.... ведь Личность неразрывна... .

а если брать в расчет игры-притворства-обман и прочия - так и того и другого хватает во всем....))))))))))))))))))))) )

может я и ошибаюсь, но никогда для себя не разделял эти понятия... .
да, совершенно разные соотношения вербалики и невербалики смеси их... но....))))))))))))))) ) свет, через какие бы фильтры он не проходил бы - все равно остается светом....)))))))))))))
Евгений Дорошенко Здравствуйте, Юрий! СПАСИБО! Вы, конечно, правы.
хотела разобраться в хитросплетениях света
:-)
Да жить страшненько, вот и бегут!
Ольга Я
все хорошо в меру я как бы живу больше в реальном мире а в виртуальность иногда заглядываю здесь тоже интересно
всему время свое.
...это реально для виртуальности !..я твердо уверен, что данная тенденция пока только набирает обороты... и являет собой первые, несмелые шаги, бурного в последствии развития эволюционного развития... страшно говорить такое... ИСКУССТВЕННОГО РАЗУМА !! более умного, расчетливого, целенаправленного и т. д. чем, страшно говорить такое... МЫ.. и на первых парах, пока коварный ИР еще слаб, естественно наиболее удобно для НЕГО будет использовать в своем развитии уместные ресурсы, т. е. НАС.... изобретение малышей-тамагочи было НАЧАЛОМ КОНЦА.... так что, девушки, вооружайтесь своим материнским инстинктом и за Родину... ситуация не из лучших... на карте будушее человечества!!
Adelina Angel
Вам больше нравится, когда виртуальные люди приходят в вашу реальность,
но они же до этого прихода были реальными людьми,
ушедшими в виртуальность (так же как и ваши знакомые) …:))
Поэтому вполне вероятно, что знакомые вам в реальности люди ушедшие в виртуальность,
придут в реальную жизнь других людей из виртуальности, не знакомых им в реальности…:) )
Какой-то вот такой круговорот…:) )
Я думаю что просто общество ещё не привыкло к всемирной сети - вот и есть разграничения. Не стоит к людям, проводящими основное время в так называемой "виртуальности" относиться с какими-то особенными чувствами (пренебрежение, жалость) . Все мы одинаковые, просто находим себе свою нишу общества.
обычно когда человек уходит в виртуальность, это не оч нормально. либо он хочет просто расслабиться, либо убежать от проблем.