Прочее непознанное

Дорожите ЛИ вы своей виртуальностью?))

Ольга Джера
Не скажу, что дрожу над ней ...но дорожу. Мне симпатична эта форма общения.... так много возможностей залезть в крапиву и не обжечься.... в реальности с этим туго... там слово за слово цепляется, а здесь палец с клавы сосеользнул и появилась возможность помыслить... .
И вообще узнать что не весь Мир бардак и не все люди ...кхм.... ну в общем не всё так плохо на самом деле.... чаще даже нооборот
Валера Синцов
Лучший ответ
Ольга Джера
и ВАм всего доброго, оптимист Вы этакий))
Конечно.... столько здесь всего
а первое ...люди ))
да )))
и она мне дает много возможностей :):)
например, иначе бы мы с тобой и НЕ познакомились ...
Inga Sokolova
Очень. Даже оплачиваю своего официального представителя в реале.
и да не скажешь. и нет - не скажешь.
Ри
Рин`
В добавление конечно же, потому формулой скорее обобщающей... .
У нас ведь с нею общее кровообращение-как у Зиты и Гиты...! )
Для меня это тоже часть реали.)
Анастасия *
Виртуальностью как средством спрятаться -пожалуй, нет.. .
Виртуальностью, как способом общаться со множеством интересных людей- конечно, да: -)))
Анастасия * Привет.) а почему не( Быть может) помню этот запах польских духов!)
нет! меня больше реальность волнует.
Roma Prazdnik
Да, я дорожу тем, что тут я играю такую роль, которую еще нигде не играла. Таким образом, Я как личность открываюсь себе шире, чем это было до открытия моей виртуальности. Поэтому я не могу ценить то, что является составной частью Меня как личности.

Роль, естественно, в том смысле, как трактовал Берн в своей классичесой "Игры, в которые играют люди"
Bekzat Shaimerdenova
Завтра почитаю вопросы-ответы Вечного Крыса и буду удивляться.. .
И от куда он такой виртуальный взялся и, главное, в кого?
~~~Альгида ~~~
Низя дорожить ничем... иначе себя упустишь... ну Вы поняли...