На уровне Ньютона он себя в науку никак не ввел, не надо втирать очки. Те матметоды. которыми он пользовался, изобретались за эти сотню лет - он пользовался и последними разработками в математике, которых не было во время создателя этой задачки.
А не берет потому, что ему он не нужен, так как ему окружающий мир неинтересен. Даже внешний вид этого человека говорит о том, что он, всё-таки, некой скорбью страдает фундаментально, чем и платит за математический талант.
Прочее непознанное
Почему Гриша Перельман не хочет брать миллион баксов?
считает что стоит большего
вопрос, конечно, интересный )))
где вы видели, чтобы данная национальность отказывалась от денег ???)))
и чтобы вслух говорила то, что думает )))
Просто он хорошо знает, в какой стране живёт...
боится, что не сможет их сосчитать!!!!
кошка по имени чебурашка живет в параллельном мире, наверное
А Гриша... Ну не хочет. Что вы нему прицепились? Он ему не надо... Вон, Диоген в бочке жил.
Наверное он и так счастлив, зачем ему этот головняк?
Последнее интервью которое я слышал ыло дано по телефону и там понятно, что он не совсем в рассудке.
Он больше не занимается математикой и потерял всякий интерес к жизни.
Гении всегда странны для нас...
Точно! ждет когда 2 предложат)
Наверное ему просто все равно.
Хотя, как вариант, если он так равнодушен к денгам, мог их бы их пожертвовать нуждающимся или тяжелобольным детям.
Он доказал, что он гений и вписал себя в историю на уровне Ньютона, а деньги-всего лишь бумага.