Прочее непознанное
почему любят умных а вжены берут глупеньких?
для ежедневного самоутверждения
Красимир Петров
походу Л,О
Их легче обманывать.
Красимир Петров
умничка....))))))))))
Александр Кулагин
это делитантам, профессионалам пофиг кого....
от большого ума))
Красимир Петров
????поподробнее можно....
от беруна зависит...
Красимир Петров
что это за ответ??? у вас что напрочь отсутствует свое мнение ...или у тебя за спиной стоит жена и ты пишешь под диктовку?...
Aigerim Erkinbekova
какой интересный сленг....к чему бы это???
Это значит, что каждую умную любют сотни тысяч мужчин. Ну, а жениться приходитсо на остальных. Однако, тут есть возражение. Женчины умеют свой ум прятать, чтоб на них женились. Потому, воистину умные становятся недоступными, а обычные умные становятся жертвами своей глупости в выборе. Хотя, кому-то и везёт. Выйти замуж не проблема, проблема - найти умного (красивого и доброго, нежного и семейного банкира или там, топ-менеджера, генерала, в конце концов).
Ekaterina )))
я б согласилась даже на Археолога:))
Красимир Петров
парадоксальный бред, ну да пох...зачем прятать то чего нет?женщина претворяющаяся умной-классическая стерва таких очень мало...!в основном набитые пигалицы пытающиеся строить из себя стерву..жалкое зрелище..))) , с действительно умной приятно и комфортно проводить время , а воспитывать детей лучше с дурой! ну если только он сам не дурень...!
Aigerim Erkinbekova
пиздец... поэтому мне так страшно жить...
Aigerim Erkinbekova
а если все время прохожу в универ на бюджет??? это пиздец совсем???
Чужой, а я тебя люблю))) и пошел ты в жопу своими запрещалками)))
Каждому мужчине достается та женщина, которой он достоин. Супруги должны подчеркивать друг друга, а не оттенять :)
Красимир Петров
никто никому ничего не должен....))))супругам либо комфортно вдвоем ,либо удобно...!
А это кому как повезло) )
А Плюшка умная или какая? А то рискуешь огрести))))))))))))
Красимир Петров
а я вопрос не закрываю! тебя ждал! а ты ревнивая ...а жаль(
Aigerim Erkinbekova
а почему у меня не спросишь-то?)))
про риск неправда
черт.. . вот почему на мне все так хотят жениться?!! !
аааааааааааааааааааааааааааааааааа, паника.. .
Красимир Петров
поэтому ты до сих пор не замужем?
Берут не просто глупеньких ...а красивеньких =)....ну или берут то что осталось и поэтому достаются глупенькие ...или не хотят чувствовать себя хуже по сравнению с умненькими
Красимир Петров
а может просто хотят доминировать .?.)всю жизнь....
Zhami Oralova
ну я это и хотел сказать =) ...как-то я немного не так написал
Любят красивых. Умных отчасти бояться или пытаются записать в блондинки, если не прокатывает не то, не это, то говорят что дура и уродина. А жены берут тех, кого сами выбирают. Умных, красивых и дур. Тут уж всё на любителя по пристрастиям.
Андрюхан Нестеров
каждый сам выбирает того, кто его будет убивать!...
не согластна. Как правило женятся на умных чтоб использовать всю жизнь потому что думают что сами супер умные
Красимир Петров
использовать умных сложно....не так ли?