Прочее непознанное
Сложный и развернутый вопрос.--.распе:долов прошу не беспокоить....
..У многих , даже , скажем , у всех возникает со временем вопрос : " А зачем я живу? " Ведь правда? Как мы отвечаем обычно? .."Дети , внуки....любимый...." и подобное) ....А вам не кажется , что все это туфта?... Попытаюсь объяснить. По-сути....мы живем , чтобы продолжать род , тогда выходит , что все эти эмоции и чувства , как то .......ЛЮБОВЬ , .мля , да вообще ...ВСЕЕЕЕЕ!!!!Являются просто , так называемым стимулом к исполнению.... ....Вопрос : Думаете ли Вы , что над нами ставят эксперимент , неподвластный нашему пониманию???
Мне очень приятно, что на проекте есть люди, задумывающиеся над этим... .
Да.... мы - эксперимент.... на планете Земля мы гости.... а не, как утверждает Чарз Дарвин - плод эволюции. Мы одна из разновидностей заселённых когда-то из космоса рассы людей.... Это научно доказанно.
Однако, являясь третьим поколением.... человечество утратило способность общаться на психокиническом уровне... .
От животных, нам очень многое перешло.... в частности - стимул продолжения рода... .
На счёт любви.... здесь речь идёт не о сексуальном (животном) стремлении.... а вообщем, как о чувстве.... Этим чувством (а оно прекрасно) , человечество перекрывает многие свои минусы... .
На счёт "ради чего я живу" - у меня есть цели, которые я поставил и добиваюсь постепенно.... чтобы жить.... не как йух в прорубе, а чувствовать, что ты нужен людям....
Вполне возможно! Не отрицаю!
Игорь Карпов
Кто бы спорил)))
Ольга Холина
И вам тоже
Елена Храмова
весь коньяк не перепьеш и всех женшинне разтрахаешь!
Вот тут я с тобой не согласна... я живу как хочу... страсть вместо придуманной любви, работаю сколько сама хочу, детей у меня нет, мужей было три и я еще могу осчастливить кого-нибудь.. .
если человек не из стада и не ведется на общепринятые нормы - над ним эксперимент не поставят...
Игорь Карпов
Привет хорошая....
....я не из стада....--возьми меня в мужья.)))
все в нашей жизни возможно. Может кто-то и экспериментирует.
все что мы делаем
вся наша суета
все наши ссоры
все наши идеалы
это ничто по сранение со вселеной!
мы как муравьи в муравейнике!
лечимся ...болеем.... любим.... злимся.... вот и проходит 70-80 лет и мы умираем!
а кто то сверху смотрит на нас и живет по 4000 лет
вся наша суета
все наши ссоры
все наши идеалы
это ничто по сранение со вселеной!
мы как муравьи в муравейнике!
Игорь Карпов
Этот хто написал?
Для оного счастье, жить праведной жизнью, поклоняться Аллаху, а для другого счастье - разводить Кенгуру, для третьего счасть - воровать тачки - А "зачем"
наверное, и гораздо хуже было бы если бы мы понимали что мы микробы под микроскопом
нет, не думаю.. .
и не думаю что мы живвем, чтобы продолжать род, в смысле, что это не главная цель, хотя, безусловно, заложено в инстинктах и является необходимым.. . Животные нормально продолжают род без любви и большей части наших эмоций, то есть они не являются необходимыми для продолжения рода.. .
в чем же смысл жизни? мы не знаем.. .
когда-то Альберта Эйнштейна спросили - какой один вопрос Вы бы задали богу при встрече.. .
он сказал "Как была созадана Вселенная, потому что все что дальше чистая математика", но подумав сказал "нет я бы спросил Зачем она была создана - тогда я бы понял смысл своей жизни"...
Один лишь Бог знает зачем мы живем, любим.. .
Но я не верю что это только чтобы нарожать детей побольше...
в чем же смысл жизни? мы не знаем.. .
Игорь Карпов
Согласен с Вами)))
ээээ, да у Вас Сэр, кризис среднего возраста как никак наступил))) ) а может и не среднего))))
Игорь Карпов
Ээээ...ну может быть.
....Дело-то не в этом , а в вопросе)))
вот ты подумал, и что нашел ответ? нет и не найдешь, а поэтому живи и наслаждайся каждым днем. получай удовольствие от любимой, детей, если их еще нет - заведи. будешь счастлив. а если все есть, то что ты голову ламаешь? расслабься и постарайся получить удовольствие
уозникает усегда вопрос.. мне некогда думать.
Уже не ставят, думаю. Был когда-то поставлен. Мы - отработанный материал.
Только, какая разница? Никто не мешает нам жить и получать удовольствие от жизни, кроме нас самих.
Ирина Родина
абсолютно согласна ))