Прочее непознанное

по некторым данным реальность вокруг себя, создаешь ты сам- значит, если тебе доказывают что ты -дрянь - это я так счита

Денис Морозов
вокруг полно людей, что считают собственное мнение единственно верным.. .
хотя это и спорный момент ...
с моей точки зрения, чаще всего это ничего не значит.. .
если бы это было хотя бы правдой, разумное большинство старалось бы не доказывать, а помочь разобраться и изменить это.. .
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)
Татьяна Мулярчик
Лучший ответ
это значит ты не до конца управляешь вокруг себя реальностью или управляешь но другим не это не нравиться
San 4O
Да, ты! Надо верить в себя и любить себя и как будешь себя ощущать - так и другие будут чувствовать!...
Мир отзеркаливает людям то, что они не принимают в себе и излучают в мир. Взяв ответственность на себя за собственную жизнь ( а не за чужую, даже родных детей) , убрав осуждения и полюбив себя- жизнь начинает кардинально менятся.
Несовсем так. Некоторые упреки и замечания бывают вполне справедливы, а некоторые вовсе нет. Это легко понять, если выслушав какую то неприятность прокрутить еще раз ее в голове, но уже без эмоций. Каждый безусловно живет и строит свою жизнь, свою реальность, но вней то мы не одни и от других можно выслушать все, что угодно, смысл в том, что бы не подстраиваться под мир так как он нам прикажет, а делать самим. Я вовсе не призываю быть всезнающим кретином, к другим разумеется стоит прислушаться, но любой выбор должен быть осознанным.
Оксана Цаплина
если человеку каждый день говорить что он свинья то через год он захрюкает. сколько людей столько мнений под всех не подстроищься
Хххххх
Если разум другого человека - твой разум, тогда да...
Книгу я прочла на эту тему, психологом она написана, не шарлатаном. По мнению его все что мы видим, чувствуем и слышим - короче все включая и людей, все создано не кем-нибудь, а нами, точнее нашими греховными мыслями. Как было сказано задолго до времен по мыслям вашим будет вам закон. И если все твердят что у тебя хвост там болтается, и мерзкое копытце зелю роет, то может стоит и внутри своих мозгов почаще поворачивать дровишки, отпугивая бесов и шутов, короче прочь гоните темные мыслишки. Будь человече счастли и здоров!
(Жара 30 градусов, чего еще тут скажешь)
реальность чуть задерживается (из-за прошлых поступков, но это временно)