Прочее непознанное
Если я что-то решила раз и навсегда, то кто бы мог меня переубедить в этом, так, чтобы я не делала ошибок?...я хочу...
я хочу оставить этот мир...
Перечитайте Данте Алигьери.. . "Божественную комедию". Отвлекшись от форм и изображений, он прав с точки зрения квантовой физики в основах, если у человека есть душа.. . то человек по собственной прихоти посчитавший, что покинуть этот мир будет для него легче, чем оставаться в нём. . попадает в другой мир, это не ад, как его обычно рисуют, но это мир вне континуума - значит пространство и время там отсутствуют, душа не испытывает боли физической но, испытывает давление физических законов. . Земную жизнь пройдя до половины.. .
Данте Алигьери. "Божественная комедия" (вариация на тему Данте Алигьери) Но то был мир иной и жизнь другая:
мы обратились в линии, штрихи,
прямые одномерные отрезки.
Окрестности разъялись на обрезки,
и образы распались до трухи.
Мы обрели продольные ячейки -
подобье итальянских макарон,
в них каждый плыл и, сам себе Харон,
ручей стигийский - палочка-ручейник -
пересекал, не в силах пересечь
пути другого. Мерой пресеченья
была продольность нашего теченья
без общих точек перекрестных встреч.
И под конец продольного маневра
исчезла та - единственная - мера,
и время перестало тоже течь,
и мы влились - не ведая, не зная,
в мир лейбницевых, в сущности, монад,
который так наивно звался - Ад.. . и там был мир и жизнь. . но жизнь другая. . (Владимир Строчков )
мы обратились в линии, штрихи,
прямые одномерные отрезки.
Окрестности разъялись на обрезки,
и образы распались до трухи.
Мы обрели продольные ячейки -
подобье итальянских макарон,
в них каждый плыл и, сам себе Харон,
ручей стигийский - палочка-ручейник -
пересекал, не в силах пересечь
пути другого. Мерой пресеченья
была продольность нашего теченья
без общих точек перекрестных встреч.
И под конец продольного маневра
исчезла та - единственная - мера,
и время перестало тоже течь,
и мы влились - не ведая, не зная,
в мир лейбницевых, в сущности, монад,
Не надо этим играться, это глупо и бессердечно по отношению к тем, кто Вас любит и кому Вы нужны.
вот будет обидно если того мира нет
Если самовольно оставить этот мир там тебя не кто не встретит там ты будешь не кому не нужна
Навеяло:
"Если я чего решил - выпью обязательно
Но к етим шуткам отношусь очень отрицательно" (с)
"Если я чего решил - выпью обязательно
По-настоящему сможете переубедить только Вы сами.
А поэтому, никуда не торопясь,
подумайте напоследок:
... а вдруг я, глупенькая, всё-таки ошибаюсь?
Мой Вам совет.. .
А поэтому, никуда не торопясь,
подумайте напоследок:
Мой Вам совет.. .
Не очень разумно.
Прежде, чем уволиться с одной работы, надо бы подискать другую.
Стоит подумать, КТО вас ждёт в другом мире ?
Прощай.