Прочее непознанное

Если я что-то решила раз и навсегда, то кто бы мог меня переубедить в этом, так, чтобы я не делала ошибок?...я хочу...

я хочу оставить этот мир...
Вита Литус
Перечитайте Данте Алигьери.. . "Божественную комедию". Отвлекшись от форм и изображений, он прав с точки зрения квантовой физики в основах, если у человека есть душа.. . то человек по собственной прихоти посчитавший, что покинуть этот мир будет для него легче, чем оставаться в нём. . попадает в другой мир, это не ад, как его обычно рисуют, но это мир вне континуума - значит пространство и время там отсутствуют, душа не испытывает боли физической но, испытывает давление физических законов. . Земную жизнь пройдя до половины.. .
Данте Алигьери. "Божественная комедия" (вариация на тему Данте Алигьери) Но то был мир иной и жизнь другая:
мы обратились в линии, штрихи,
прямые одномерные отрезки.
Окрестности разъялись на обрезки,
и образы распались до трухи.
Мы обрели продольные ячейки -
подобье итальянских макарон,
в них каждый плыл и, сам себе Харон,
ручей стигийский - палочка-ручейник -
пересекал, не в силах пересечь
пути другого. Мерой пресеченья
была продольность нашего теченья
без общих точек перекрестных встреч.

И под конец продольного маневра
исчезла та - единственная - мера,
и время перестало тоже течь,
и мы влились - не ведая, не зная,
в мир лейбницевых, в сущности, монад,
который так наивно звался - Ад.. . и там был мир и жизнь. . но жизнь другая. . (Владимир Строчков )
Ирина Вернидуб
Лучший ответ
Не надо этим играться, это глупо и бессердечно по отношению к тем, кто Вас любит и кому Вы нужны.
Aiym Ablekenova
вот будет обидно если того мира нет
Если самовольно оставить этот мир там тебя не кто не встретит там ты будешь не кому не нужна
Антон Бояринов
Навеяло:
"Если я чего решил - выпью обязательно
Но к етим шуткам отношусь очень отрицательно" (с)
Игорь Мыслейко
По-настоящему сможете переубедить только Вы сами.
А поэтому, никуда не торопясь,
подумайте напоследок:
... а вдруг я, глупенькая, всё-таки ошибаюсь?
Мой Вам совет.. .
Не очень разумно.
Прежде, чем уволиться с одной работы, надо бы подискать другую.
Стоит подумать, КТО вас ждёт в другом мире ?
Прощай.
Юрий Рудик