Прочее непознанное

Что делает Ошибку ...Фундаментальной ?

Sunray! Страх и отсутствие желания исправлять ошибку делает её фундаментальной…
Что такое ошибка? !
Это погрешность в написании слова…
Это промах, оплошность, просчёт, погрешность, ляпсус…
Это то, что невозможно рассчитать и предсказать заранее.
Это неправильность в действиях, поступках, суждениях, мыслях…

Что такое Фундаментальная Ошибка? !
Это всегда самая основная, главная, настоящая, большая, капитальная ОШИБКА…

Самая большая ошибка это боязнь совершить ошибку. (Элберт Г. Хаббард)

Во всех человеческих взаимоотношениях будет только один вопрос: Что бы сейчас сделала ЛЮБОВЬ? Никакой другой вопрос не будет иметь значения, смысла.
Каждая человеческая мысль, любое человеческое действие основаны или на ЛЮБВИ, или на СТРАХЕ.
ЛЮБОВЬ - это энергия, которая расширяется, открывается, посылает вовне, остаётся, открывает, делится, исцеляет…
СТРАХ - это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб…

Страх рождает боль, любовь - облегчение. Страх атакует, любовь - преображает. Другого выбора не существует, поскольку выбирать больше не из чего. (Нил Доналд Уолш) .

Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок (Конфуций)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.

Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещён в коробку с призванием в сердце.

Сергей Полосин
Лучший ответ
Табылды Ирбулатов Благодарю,счастья и добра )))

Oleg K1M Было интересно читать.:) Правда,есть непонимание с моей стороны. И не думаю,что это возможно решить враз,-здесь...да и вообще.
самоубийство
Максим -_
Табылды Ирбулатов Ну,что-то Тебя на грусть потянуло ...
Виталий Финаев Привет красавица, такая симпатичная!!!
Повторение ошибок, при спешке, без мысли.
Самая первая ложная посылка, принятая за аксиому..;))
обстоятельства
Игорь Виник
Полная уверенность, что ты поступаешь правильно
Александр Rus
её не признание...
Roman Ali
дерзновение....
Юля Пятчица
Не знание последствий или злой умысел.
Фундаментальность.
Татьяна Михайлова Профи )))))))))))))
Табылды Ирбулатов Как я с Вами ...согласна )))))
Полная тотальность незнания действий в той или инной ситуации... когда случается катарсис трам тарарам!!!!
Чье то уж очень правильное мнение.
Karen Muradyan