Прочее непознанное

Зачем СПЕЦИАЛЬНО делать ошибки в словах?в чем смысл косить под придурка неграмотного?

Андрей Катков
Маскировать двойку по русскому.
Оксана Легомина
Лучший ответ
Были хиппи, потом панки. Мы в юности тоже в цепях ходили.
А сейчас я очень консервативный дядечка.
Ответ - выделиться: "Мы не такие как вы. "
А как еще выделиться в Инете?
Это становление Эго в подростковом возрасте.
И эта очередная "шиза" тоже пройдет.
Андрей Катков красивая мандала.. или как она
называется правильно?
Это не ошибки!
Это такой йезыг!)))
А может это дураки, насильно обученные?
Не знания точных законов присугубить к силе своей личности. И эту маленькую забабаху попробовать выдать за прЕимущество...
Сергей Соколов
Эмоции.. а как их ещё здесь выражать.:) ) ничего против не имею,, сама порой балуюсь..:))
а что такие серьёзные-то?
Игорь Колчерин
А это смотря кто как прочтёт... .
Иногда нужно на мир и с улыбкой смотреть, не всегда же грузиться и грузить других нужно.... расслабся...
Андрей Катков расслабся ...и деградируй...
...и не заметишь
как окажешься...
в теплой и комфортной...
жопе )))
Виктор Дружин а надо замечать куда топаешь,раз так себя любишь))))))))))
наверное хоть чем-то привлечь внимание (((
но - противно же

играть на понижение всегда легче
Это субкультура, так называемые "Падонки" через "а". Обычно, подобным страдают школьники-подростки. Оказывается, не факт, судя по многочисленным приверженникам к данной субкультуре в Инете. Взрослые заигрались....
Андрей Катков да знаю, я уже давно про этот язык "падонков"
этих "аффтороф" которые получают друг у друга
"зачот"., только некрасиво это все. такой
язык как русский корёбить....ведь он
богатейший и красивейший....
это все равно, что красивую молодую
девушку намазать гримом клоуна....
и выредить в кричащие одежды.
просто так мы потеряем истинную красоту и святость языка.
вначале было СЛОВО....а потом все закрутилось....и от СЛОВА зависит, что именно.
Эта модна!
Янина Процюк
Ну не матерными же словами отвечать на вопросы...
Если упорно строить из себя дурака- можно ведь и выстроить!!!!
Арут Абраамян
но ведь и под придурка грамотного тоже нет смысла косить. поэтому каждый делает свой выбор сам
раз так делают, значит с головой не порядок
Rezo Kakhidze
c дураков спрос меньше
Специально обученные люди..)
Это, как гнуть пальцы, только в другую сторону.
Garik Avdalian
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф [1] — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед, зайчег, креведко и т. п.), но орфографически нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мемы «превед», «низачот» и «убейся апстену» (последнее стало встречаться — в том же значении — и в нормативной орфографии, вне падонкаффского жаргона: «убей себя об стену», «убейся об стену», — в значении «ты говоришь вещь низменную и недостойную»).