Прочее непознанное
Как УЗНАТЬ,что ШАНС последний?)))
Шанс даётся нам лишь Однажды.. . Даётся самой Судьбой.. . Но, мы очень часто его Упускаем, потому, что попросту не замечаем, или же - добровольно отказываемся от её подарков.. . А потом локти себе кусаем.. . Любой Шанс даётся лишь Однажды.. . Каждый следующий - уже не будет Шансом.. . Это будет Попыткой.. . Попыткой что-то Исправить, что-то Изменить, что-то Вернуть.. . Но, если Шанс упущен - то его уже не вернуть.. . Хотя, попытаться что-то изменить никто не запретит...
Когда очереди за ним нет.
последний шанс только в гробу может быть ( извини за жестокую откровенность)
Марина Марина
Ну,ТАМ уже без шансов!))))
как только вы об этом подумали, значит уже последний....
После того, как не останется вообше никакого шанса.
Ну что ж, значит не судьба.)) ) С этим шансом.))) ) Он последний только в нашей голове.)))
поймем, когда пропустим. .
(а если не пропустим будет не шанс, а подарок)
Я думаю, что навряд ли шанс последний, скорее предпредпредпред.... последний. Жизнь не настолько жестока, что бы обрывать мысль.)
по происходящим событиям!!!
Алёнчик ***
по Мексике в сторону сша, пробежал Ураган с огромной скостью и без головы!!!
Сердце подскажет, оно мудрее головы...
А шанс всегда один, он же и последний. Чаще бывает, что шанса и вовсе ни одного не было...
есть только один способ:
не упускать момент когда есть возможность, и действовать, пока вы будете думать последний ли шанс или нет, шанс может уйти.