Прочее непознанное

А Вы помните....о чём Вы думали в детстве, стоя наказанные в углу?

Cinqiz Xalilov
Я думал где мой зеленый фломастер, стоял в углу всего один раз, на горе родителям в кармане была связка фломастеров и я от скуки тал рисовать на обоях паровоз. Однако не было зеленого фломастера, чтобы нарисовать траву. В результате я решил обойтись без фломастера и провести рельсы по параллельным линиям обоев, справедливо решив, что это гравий, который отец старательно клеил пол-года назад. в результате у меня получилась разветвленная сеть ж\д дорог по всем обоям в углу. Карта дорог СССР лопается от зависти. больше меня в угол не ставили...
* Родан *
Лучший ответ
Несправедливо! ! Вот Щас соплями обмажу! ! ( И - Мазала) Пальцем в нос- и на стенку))
Последний раз я стояла в углу, будучи семиклассницей, а угол был в классе напротив - восьмом. Учительница, которая вела урок в этом классе, поставила меня к ним в угол, чтобы изолировать от моего класса. Я была заводилой (как сейчас бы сказали, лидером) , у нас не было урока, вот мы своим поведением и мешали ей проводить урок. Я стояла в углу с удовольствием. Это было новое интересное приключение. А наш класс, действительно, притих, они решали, что же со мной сделали.
Детские обиды. Думалось, вот умру, тогда вы пожалеете, что обижали меня.
В угол не ставили)) )
Вот на стульчик садили, чтоб спокойно посидела, это было)) )
Думала, все равно со стула скоро встану, кормить же меня будут)))) , а пока посижу, правда запыхалась)))
хоть и дество у меня зацепилось СССР, но в углу не стоял)