Прочее непознанное

Если человеку, никогда в жизни не бравшего скрипку в руки, приснилось, что он играет на скрипке, стоя в углу ...

... стоя в углу вокзальной площади рядом с пустой картонной коробкой, то какой знак посылается в этом сне?
Мелодия такая медленная и тихая, чем-то похожая на детское хныканье...
А люди мимо неё проходят сосредоточенные, напряжённые, одетые в тёмное, смотрящие прямо перед собой. А за оградой цветут кусты жасмина ...
Прошу не смеяться от этого вопроса.
Конечно, не поверишь, но это был чужой сон... Иногда во сне люди путешествуют и обмениваются друг с другом своими снами. Это не опасно.
Паша Григорьев
Лучший ответ
Ильшат Галяутдинов Это нечто совершенно новое для меня
В той жизни был музыкант...
Санкции скоро подействуют. )
Вполне возможно... что и плясать придется за корочку хлебуфка
Грустная картина.
Ремесло какое-то придется осваивать. Оно и будет кормить.
Margarita B
потребность в личной силе
Всё просто , тот кому это приснилось - его родители суетой убили в нём какой то талант
Сожаление о чем то, об упущенных возможностях, тревога о будущем, которое туманно.
Нина Ермолаева
музыканту все равно на чем играть, на скрипке или на рояле, если он музыку любит
Мира Горн
Пустая коробка - желания, неопределенность. На неопределенность указывает и привокзальная площадь - на распутье. Играть на скрипке - значит часто оглядываться, ориентироваться на других. Слышать звуки игры на скрипке - желание привлечь внимание, попытки разжалобить, желание кого-то завлечь, очаровать, влюбить. Кусты жасмина также говорят о романтике, желании чего-то романтического, желание эмоций, чувств - взрыв эмоций. Все говорит о неопределенности чувств, выбор партнера из нескольких или желание его найти
Сны : - это полет души в другие миры . . . Лишь ваш разум ищет объяснения . . . Попробуйте осознать себя во сне, и вы все сами узнаете . . .
Полина Шутько
Тоска по любви одного из родителей.Жасмин-память из детства.Он как то связан с этой тоской.
Lenka K
Ильшат Галяутдинов Есть такая тоска...
Нина Ермолаева А может эта точка из за фейковой страницы в ВК))) хе хе
Значит жизнь проходит (на данный момент) мимо вас