Прочее непознанное
как вы думаете-что такое смерть???+++
это вечный соон или все же коридор ,ведущий к небу....к раю....я склоняюсь ко сну....у человека отключено сознание.высе его больше нет....жаль только что человек об этом никогда не узнает
Здесь написано о том, чем Вы интересуетесь: http://pobedish.ru/main/smert?id=44
Смерть - это всего лишь название завершения временного отрезка, именуемого "жизнь".
Сын умирает, когда становится отцом. Отец умирает. Когда верит в сына как в сына. А не отца.
Обязательно об этом когда нибудь точно узнаешь.
Переход из одного тела в другое.
Смерть (гибель) — необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки.
Это противоположность жизни-нет сознания, дум, размышлений, это бездеятельность .
Переход на другой уровень сознания. Тело это только оболочка, а душа это сознание.
Материалиссска :))
Когда я сниму свой "скафандр" :), все равно вам "спать" не дам :Р
Даже не надейтесь ;)
В медицине изучением смерти занимается танатология. В психотерапии существует направление танатотерапия.
Дверь во что-то иное отличное от настоящего, либо же в небытие.
Земня "смерть" - это окончание командировки и возвращение Домой. Грешники (после очистки в более низших чистилищах) тоже потом возвращаются... Никто Там не спит, в духов и "ангелов" не превращается и на другой уровень Сознания не переходит. Земля - это чистилище материальных цивилизаций.
Гилморт Захер
то есть вы хотите сказать в том самом чистилище душа будет все осозновать
Владимир Епатко
На Землю посылают не целую Душу, а лишь её частицу - Триатом (настоящие наши Души и физические тела находятся сейчас в усыплённом состоянии Дома - в хранилище тел). Этот Триатом всё осознаёт во всех чистилищах, и чем ниже и тяжелее чистилище, тем сильнее это осознание (грешников ведь не во сне очищают)...