Прочее непознанное

О чём думает человек переживщий смерть?

Это состояние мне знакомо. Во-первых, думала о том, раз меня не убили сразу (имею ввиду неожиданную смерть) , значит есть что-то что меня может спасти и оказалась права. Во-вторых, начинаешь понимать, что абсолютно ничего материального с собой не заберешь, ценность любых вещей пропадает начисто. О чем еще думалось уже не помню. Но, когда выкарабкалась резко возросла вера в именно в себя. Мое мировоззрение и так сильно отличалось от среднестатистического, а тут я в нем окончательно утвердилась.
Натали Кондратенко
Лучший ответ
Могу засвидельствовать лично: когда находишься на грани жизни и смерти, не думаешь ни о чем; тв ы сознании, но в голове ни единой мысли. Ни единой! Выкарабкавшись из объятий смерти, полностью переродился, взгляды на мир повернулись на 180 градусов. Мало того, не нужна никакая медитация: для того, чтобы остановить мысли и ощутить себя и окружающий мир внутренним ценром, просто "возвращаюсь" в то самое состояние о котором написал выше. 3-5 секунд - и готово!
Согласен с Алексом :"кто видел смерть - тот жизни не боится. "
Terry Dennings
Думал так - о, живой еще)) ) Удачи)))
Катя Филатова
В большинстве случаев - эти люди уже не боятся самой смерти!
Hacker Extreme
Уже без разницы.
Кто видел смерть тот жизни не боится.
Смерть не возможно пережить, она всеравно прийдет к тебе.
Начинает любить эту жизнь, ведь потерять её так легко!
О том, что он так мало сделал хорошего.