Может Вам будет интересно узнать такую историю жизни ?
"Александра Дэвид Неэль. Эта женщина в течение жизни прошла смерть и возрождение. Сначала она вела богатую, благополучную и устроенную жизнь. Но потом решила уйти от мира. Преодолевая страшные лишения и скитания, достигла вершин посвящения на Тибете. Ушла от неизбежной смерти, раковой опухоли горла, и прожила затем долгую жизнь. Написала массу книг о чудесах. Получила инициацию от Далай Ламы и Панча Ламы, высших чинов Тибетской иерархии.
Это классический пример притяжения экстремальных ситуаций, которые она сама выбрала и сама хотела : преодоление смерти, прохождение через смерть как инициацию, в результате чего её физическая жизнь продлилась. Она просто стала другим человеком. По гороскопу же у неё недолгая жизнь, но она прожила 101 год ! ( 1868 - 1969 гг. ) "
Так что вывод, наверное, один : меняясь внутри, мы меняем и свой гороскоп.
Чем примитивнее человек, тем и примитивнее влияния планет.
Что вверху, то и внизу и наоборот.
Прочее непознанное
Чтобы поменять свой гороскоп, обезательно нужно пройти через клиническую смерть?
Да просто поменяйте паспорт. Скажите, что все документы сгорели. И в данных о себе пишите любую дату рождения.
Нет можно Просто родиться в Духе Святом пройдя сквозь Огненное крещение, и смерть физического тела.
может быть, через тяжёлую болезнь? Рак, например. Когда на грани жизни и смерти...
Можно и даже нужно, если вы в это верите. Пересчитайте свой гороскоп не от рождения, а от точки зарождения жизни - момента зачатия.