Прочее непознанное

Вы можете быть ТВОРЦОМ? Что вам хочется произнести, чтобы СОТВОРИТЬ и что, чтобы РАЗРУШИТЬ?

Артем Анисимов
Вот мне формулировка вопроса больше нравится, чем эта фраза Леви :-))))))
Потому что в вопросе не применяется слово должно! :-)))))))

Это очень важно! Любое творение не может быть запрограммировано заранее! Так не делает даже Бог! Именно поэтому Отец всегда приговаривает: "И увидел Бог, что это хорошо" :-))))))

Да, я могу быть Творцом! :-))))))
А что я не человек, что-ли? ! :-)))))))))
Ведь Отец нас создал по своему образу! И этим всё сказано! :-)))))
И все мы - человеки - Творцы!! ! :-)))))))

Я хочу произнести на весь мир действительные определения понятий зла и добра, которые заложены Отцом в основу высшего разума.

Сергей И Татьяна Шабатько
Лучший ответ
Артем Анисимов Спасибо! Привет, Влад!))) Все люди умеют творить НОВОЕ, не разрушая СТАРОЕ!))) Просто многие ещё только познают мир и учатся правильно применять свою СИЛУ, подаренную каждому ТВОРЦОМ!)))
Каждый сам по себе творец, как только познает себя. Всё правильно и нечего менять.
Творец всё уже создал и процесс пошёл, теперь просто остаётся как зритель наблюдать))))))))))
Давно не заморачиваюсь над этим... ((
Гаяна Макарова
Творчество - это самовыражение нашей души...
Профессия у меня такая)))
Сергей Небаев
Мудрее чем ИИсус Христос я ничего не придумал!! Я не могу быть творцом и правильно потому что мы все этого никогда не сможем-мы просто букашки ПРИРОДЫ то есть САМОГО БОГА! ! А произнести хотел многое но остановлюсь на слове -БОЖЕСТВЕНННАЯ ЛЮБОВЬ! ! То есть любите ЛЮДЕЙ -они и есть САМ БОГ которого нужно любить!! Если неи понятно"!!!!То будьте ПРОСТО ДЕТЬМИ!! ! И тогда вы будете очень СЧАСТЛИВЫ!! ! И кто отступает от этого то значит уже он себя и свою семью проклял авансом!!! Не думайте что это Гнев! ! Не думайте что это непраавильно! ! -Это порсто я говорю БОЖЕСТВЕННО!! ! Удачи ВСЕМ и Счастья!!
Ирина Курган
Артем Анисимов Спасибо!) И Вам - Удачи и Счастья! И Божественной Любви!)))
Да любой может быть творцом.
Николай Шляга
Я творю свою жизнь, свои отношения с людьми.... Дочь - в конце концов родила и воспитала... .
А разрушать не хочется ничего!
Я миллион раз произнесу чего хочу, но не сотворю. То, что в моих силах, я уже сотворила и произвела. Остальное все фантазии и химеры.
Marina Berezina
Творение - созидательно. а не разрушительно....
Rezgar R
Миру - мир!
Флюра Садриева
ТРАХ - БАХ = сотворить - разрушить
Расул Жашуев
Будь я Творцом всего сущего я бы дал человеку возможность, по усилию воли, трансформировать своё тело в сгусток электромагнитных полей и обратно, со всеми вытекающими последствиями: а) движение со скоростью света;
б) энергетическая независимость и пр. , и пр. , и пр.
А разрушил бы Зависть и Алчность!
Aigerim Kabdullaeva
много чего хочется, просто понимаешь что не все в твоих силах, тем более сотворить или рарушить, или быть творцом. красиво сказано. а вот как красиво сделать?
В первом случае произнесу: Да будет так!

Во втором: пропади пропадом!
Наталья Юшкова
А я б хотела исправить мир!
Но, слава Богу, не знала как...
Андрей Кашин
я творец своей судьбы и еще творю стихи) ) я хочу чтобы он знал, это только для него. хочу сотрворить счасте для нас двоих, а может и троих!

Я стану явью, когда ты захочешь
Когда ты проснешься от ветра и слез
Я стану рабыней
Когда ты попросишь
Когда ты заблудишься в шелке волос

Я стану молитвой, когда в одночасье
Покинут тебя все надежды, мечты
Я стану желаньем, безумьем и страстью
Когда ты устанешь от жизни игры

Я стану признаньем, исполненным боли
Когда ты не сможешь тех рук отвести
И даже тогда, оказавшись в неволе
Ты будешь пьянеть и пьянеть от любви

Я стану тобою, чтоб было нам ярче
А ты станешь мною: ведь так веселей
А после, мы будем лишь делаться старше
А может еще и немного мудрей
если бы смерть была благом-боги не были бы бессмертны... др. гр. поэтесса сафо... .
все что есть-это благо и значит так нужно...
Прости Господи за мысли кромольные...
Коршина Елена
Артем Анисимов Спасибо!)))Это не крамола! ТВОРЕЦ создал нас подобными СЕБЕ и дал нам свободу выбора! Мы также можем быть не только разрушителями, но и Творцами!)))
Сотворить можно и мыслью. Мы все творим или разрушаем, выбирая свой путь, а вот с благосовения ли ТВОРЦА дела наши, это другой вопрос.
Baigeldi Jusupov
В таком формате "ТВОРЕЦ" - только Господь Бог.
Человек, сотворённый по образу и подобию Божьему, способен творить сам - поэзия, живопись, скульптура, зодчество. А в свободное от творчества время он такое вытворяет, что всегда есть в чём каяться. Элифас Леви, если не успел покаяться в магии и оккультизме, горит в аду.
P.S. Всё, чему надлежало быть, уже сотворено! Богом!
Вам что, не даёт покоя слава Господа? Не натворите беды на свою голову....
Bad Girl
Артем Анисимов Спасибо!))) Только БОГ может судить каждого! Потому что пути Господни не исповедимы! Только Ему известно, что на Душе и в Сердце каждого человека - почему он-человек поступил так, а не так как хотелось бы окружающим!)))
Быть Творцом на это у меня не хватит гордыни, разрушать у меня нет энергии ядерной бомбы, а произнести и пожелать мне мало чтобы сотворить.
Олег Птах
я творец я творю не словом зная что слово-ничто а ДЕЛОМ
Bad Girl "От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься".
"Жизнь и смерть во власти языка" - это из Библии.
В словах большая сила.
Согласна, что дела делаются, а слова говорятся, но и словом такое можно "натворить", что и делать ничего не хочется.
труд, мир, дружба.. .
разрушить взаимоненависть
Сергей A
мне 10 лет может я и мал (для вас) но знаю, что сотворить человек ничего не может картину нарисует робота построит да человек не может сотворить но может создать личную жизнь
Sasha Spilberg
Артем Анисимов Спасибо, Солнышко!)))
мы все творим каждую секунду
мы все творцы, словами и мыслями, одни слова разрушают, другие создают.
Разрушела бы дьявола, дала бы возможность упровлять каким нибудь царством, читать мысли.