Прочее непознанное
Есть такие люди.Где бы не появились так обязательно произойдет скандал.Кто они?
это я например..: -)...обстановку надо разряжать.. людей надо веселить.. ваще жизнь должна бить ключом а встречи должны быть запоминающимися.. поэтому скандал и желательно с дракой...
Elena Stepanovna
плюс пять...
энергетические вампиры.. .
а все остальные для них.. . источники энергии...
Не иначе, инопланетчики переодетые....
Папы с рациями. Коротко - папарацци. =)
Василий Годияк
и вам не хворать
провокаторы. .
в современном обществе есть профессиональные провокаторы..
Полные придурки)) ) Гыыы))
Слышала о таком. По моему, их называют квадратными - ни с кем не уживаются. ))
слушай Захаровна вот ты мне скажи чё так бывает ну НИЧЁ те человек вроде как и НЕ сделал а тебе уже хочетьсси ему по репе настучать)))))))))))))))))) ) вот так и соскандалом.. точно знаю-это вампиры.. так они от нас подпитываютьси зайди в сумерк и ты их увидишь)))))))))))))))))
Интриганы наверное.. . Я их называю "Козлы".
сама знаешь---слово из 3-х букоф....
Ну уж таки обязательно...
это АНфиса Захровна
они среди нас) ) провокаторы называются)
это люди, которым не хватает эмоций и чувств, поэтому они специально их для себя провоцируют.
только не надо путать капризных людей со скандалистами. Капризули тоже часто выступают, потому что они избалованные и им вечно что-то не нравится. А скандалистами становятся от одиночества, от постоянного эмоционального стресса на работе или дома.
Банда голодных пенсионеров
Это люди Вомпирчики... скачивают у других инергию.
Они без этого жить не могут.
Это Вы о себе?))))
это очень яростно - притягательные люди, или характер такой
Например я. Я не энергитический вампир, просто лопнуло терпение.