Прочее непознанное

А какие НЕИСПРАВНОСТИ в ЧЕЛОВЕКАХ вам хотелось бы исправить?)

Дима Пастухов
всё в человеке хорошо !!!
Дмитрий Гаст
Лучший ответ
"тормозность"... как бы было замечательно, кабы чел правильное решение выдывал на "гора" моментально.
Про100 Андрей
Отключить программу Болезни
вставил всем в мозги функции: телепатию и гипноз!
Mirzali Aliyev
Воспитание! Считаю всё идёт от него.
Юлия Шнейдер
самокритичность подкрутить...
Чтобы никто никого не пытался ИСПРАВЛЯТЬ !!!
Ольхина Марина
чувство Времени... оно здорово мешает радоваться жизни
Ася Ахмерова
Безразличие убивает любые начинания...
ненасытность
Zhomart Parmenov
чтоб не было отходов
K*
Kati ***
Старение - сегодня ученые геронтологи стараются испровить эту неисправность но пока не получается.
Арина Хвойницкая получается...))
Неплохо, если б люди научились понимать друг друга.
Я так и не понял, в чем тема вытирания задницы, неужели и в правду это пик совершенства человеческого тела на тему отходов его.
Hayk Jan
Пессимизм
Лживость и неискренность прежде всего. Ведь когда человек искреннен, то гораздо проще определить свое к нему отношение.
Рома Гордеев
В духовном плане-подлость, предательство, подхалимство, пошлость, в физическом возможно некоторые недостатки, но ведь это проблематично, да и каждый воспринимает внешность человека по-своему
...бездушность....
Гурам Габеев
Мозгов
Ирина Дагбаева
Если я наделал глупостей, почему их кто-то должен исправлять! Пора научится за собой сопли убирать, а лучше их не распускать, тогда не придется их убирать.
МАМЕ

Хотела б я, чтоб над тобой
Шло время, лет не задевая :
Ведь материнская любовь -
Как Богородица: святая!
Света @@@
Эксперимент не может быть неправильным.
Андрей Бобыкин Ну как Вы не понимаете!? Любые изменения приведут к внутренним катаклизмам и последующей гибели людей и человечества в целом!
Нельзя изменить одну детальку в сверхсложном организме. Все перестанет работать!
Сначала проверить все хорошим антивирусом, а потом сделать полную перезагрузку.
мы все приходим для этого сюда - исправляться.... но почему то, как правило, хотят исправлять других, но не хотят исправлять себя.... Человек может только сам себя исправить. Без его желания и согласия его исправить не может никто и ничто. Не каждый способен в себе что то изменить даже перед лицом смерти....
Все те, что препятствуют развитию "ЧЕЛОВЕКОВ", А что бы в точности определить эти неисправности в первую очередь освободить Душу от рабства Желаний.
равнодушие, циничность, лицемерие, трусость...
вопрос не однозначный! У русского человека - хамство, любовь к грязи, раболепство. У западных европейцев... -наверное ничего.
жадность, лень, эгоизм.
Старение организма и болезни...
Sasha Eliseeva
Тупость и дебилизм! к сожалению, это все более распространяется....
агрессивность
Lyubov ****
Хочу большие крылья чтобы летать.
хочу стальную кожу чтобы не уствовать боли.
хочу быть гигантским роботом драконом чтобы все меня уважали.
Ну и прочие опдобные мелочи =)
Рома Гордеев Честно говоря не припомню ни одного гигантского робота дракона, которого бы хоть кто-то уважал...
О физике молчу. Считаю, что ЧЕЛОВЕК совершенен, исходя из поставленной перед ним задачи.. .
О душе и её качествах. .
Про ВСЕХ говорить не буду. Не имею привычки.
В себе хотела бы исключить функцию страха, если это не вопрос жизни и смерти.. .
Что-то инстинкт самосохранения залез во все области жизни: страшно что-то менять, страшно показаться глупым, страшно стать ненужным... .
Еще - лень. Подружка страха. Не даёт получить то, что само дается.. .
Еще - желание того, чтобы со мной все соглашались.. .
Ещё - отрицание всего, что мне непонятно.. .
Ещё - раздражение на любые проявления фальши... .
Ещё - много чего еще... .
Несовершенна...) )

Знаю, знаю все книжные фразы, типа: "Умей принимать", "Давай, не требуя взамен", "Никто не должен оправдывать твоих ожиданий" и проч.
Пробую. Не всегда получается.
Одно радует: есть к чему стремиться.
Значит, мой путь на Земле еще не заканчивается...
Сергей Михеев
У людеи нет неисправностей а есть очень много недостатков. А недостатки каждый должен исправлять в себе сам....
Елена Нечаева
Хотелось бы чтобы не врали и были добрее.
Alina Gamureac
крылья
Нищету
Ruslan Mahmaev
лично мне хотелось бы отключить все ограничения нашего недоделанного организма и использовать мозг на все 100%