Прочее непознанное

Есть момент когда можно еще что то исправить...и есть... когда исправить невозможно..Где находится точка возврата..??

Полностью осознаешь свои ошибки после распознания своего Я и сразу начинаешь сама исправляться день за днем, сама создавая свою судьбу, согласно по своим возможностьям.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
В Чаше Терпения и Великодушия ДУШИ!!!
Stend_2000
Там, где сломали. А ломаются все по разному. Женщины ломаются чаще.))))))
Точка возврата находится там, где исправлять пока что ничего не надо :)
Natalia Mateush
Мне кажется, что ее можно почувствовать интуитивно и в сердце должно что- то сжаться и подсказать: 'Стоп.. дальше будет невозвратная сторона"
Важно что бы было желание что то исправлять...
Romka & Bektimisov &
Точка возврата находится в прошлом ...человек по большой степени не способен к предвидению ситуации в которой он небыл

А вот если идешь по второму и больше кругу, тогда можно точкой возврата управлять, это доставляет истинное наслаждение ( небесный покер ) ))))
Точка возврата находится в покаянных вздохе и слезах. Уже ничего не исправить. НО! если в тебе есть вздох покаяния, самоукорения - в тебе есть еще надежда на возврат. Только -то и надо: вздохнуть и укорить себя, что так получилось. Никто об этом не узнает. А ситуация изменится. И Бог, который знает и слышит все - поможет, подскажет.
Samvel Mirzoyan
Вопрос весьма сложный! Когда человек сможет адекватно оценивать свои возможности, а затем проецировать их в будущем вре-
мени .Но это оч. далёкая перспектива роста развития человека . А пока разве что интуиция и здравый смысл !
Точка возврата находится в сердце
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!